+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Преимущества и особенности электрической канатной тали типа «Т»

22 Августа 2013 / Строительство, промышленное оборудование

Достаточно часто возникает необходимость поднять какие-либо грузы на определённую высоту, и в этой ситуации эффективную помощь оказывает специальное оборудование. Естественно, что подобная необходимость возникает вне зависимости от региона, и, чем крупнее город, тем больше высотных работ в нём происходит. Таким образом, нет ничего удивительного в том, что подъемник грузовой мачтовый в Московской области и Москве стабильно востребован.

Конструкция данного оборудования включает в себя специальные подъёмные механизмы, за счёт которых поднятие груза на нужную высоту происходит максимально оперативно и безопасно. Эти механизмы получили название тельферы или тали, а их использование можно назвать по-настоящему универсальным. Они могут использоваться не только для вертикального поднятия грузов, но и для опускания или перемещения в горизонтальной плоскости.

Такие механизмы представлены в разных видах исполнения, среди которых особняком стоит канатный вариант (также существуют цепные, стационарные, взрывозащищённые модели). Современная и надёжная таль электрическая канатная хорошего качества обладает целым рядом преимуществ, благодаря чему получила обширное распространение на территории многих стран и городов, в том числе и в Москве, и конечно в Московской области.

К числу преимуществ, которыми обладает механизм данного типа, можно отнести:

  • Модульность механизма.

Собрать оборудование можно из стандартных составляющих (электродвигателя, редуктора, муфты, барабана и системы управления), при этом все эти узлы и блоки отличаются высокой степенью надёжности и безупречной функциональностью.

  • Компактность габаритов и малый вес.

Эти характеристики позволяют минимизировать затраты на транспортировку и монтаж оборудования, а также нет необходимости в привлечении масштабной техники.

  • Надёжность и долговечность конструкции.

Все главные элементы функционируют как обособленные единицы, при этом надёжность усиливается за счёт использования электродвигателя с встроенным конусным тормозом, электродвигателя, оснащённого конусным ротором, наличия планетарного двухступенчатого редуктора и эластичной муфты.

  • Возможность работать как в закрытых помещениях, так и на улице.
  • Возможность поднимать средние и тяжёлые грузы.
  • Различная высота подъёма грузов.
  • Высокая степень защиты (IP44).
Корзина
0 товаров