+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Электромонтажные работы – дело серьезное!

29 Августа 2013 / Статьи

Каждый из видов электромонтажных работ обязательно должен выполняться только профессионалами, с помощью которых с легкостью можно решить вопросы ремонта электропроводки в частных домах, загородных коттеджах и в помещениях производств любого уровня сложности. Каждый вид работы профессиональными сотрудниками выполняется на высоком уровне и за короткое время.

Сегодня среди многочисленных электромонтажных компаний очень сложно найти такие, которые стараются все электромонтажные работы выполнять не только качественно, но и недорого. Обычно, большинство компаний стараются, открывшись на пару месяцев и наняв на работу сомнительных «мастеров», заработать как можно больше и раствориться среди конкурентов. И многим это удается, потому что подобный вид услуги всегда пользуется спросом, ведь сегодня не найдешь такого человека или компании, которые бы не пользовались электроэнергией.

Каждый вид работ проводится строго в соответствии с составляемым заранее проектом электрики, который может составляться как ответственным лицом компании, так и предоставляться непосредственно самим заказчиком работы. Уже следуя предлагаемому проекту, составляется коммерческое предложение, в котором после согласования указываются стоимость выполняемых работ и используемых материалов. Кроме того, обязательно указываются сроки выполнения проекта, условия и обязанности каждой из сторон.

Для каждого типа электромонтажных работ существуют действующие ГОСТы, ПУЭ и нормы СНиП, отклонение от которых в данной сфере услуг просто недопустимо. Только качественный и надежный электромонтаж проводки и прочие виды работ могут гарантировать сохранность вашего имущества и, что более важно, в некоторых случаях вашей жизни. Материалы и оборудование, инструменты, которыми пользуются монтажники-электрики, только высокого качества, надежность которых проверена временем, поэтому работы выполняются надежно и с уверенностью.

Как и при любом работе есть, конечно, возможность выполнить весь процесс самостоятельно, но профессионалы этого не рекомендуют. Желая сэкономить на этом копейки, многие теряют гораздо больше. А вызвать специалиста из компании – проще простого. Для этого вам всего лишь нужно позвонить по «заветному» номеру и в подробностях объяснить суть проблемы, чтобы мастер мог заочно понять, в чем дело. И уже по телефону он сможет приблизительно подсчитать вам сколько все это будет стоить, назовет примерные сроки выполнения работ и если вас все устроит – к вам будет отправлена бригада мастеров.

Корзина
0 товаров