+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Кредит на строительство частного дома – это удобно и выгодно

30 Августа 2013 / Статьи

Современный мир развивается стремительно и неудержимо, поэтому хочется не отставать от ритма и жить настоящим, а не далеким будущим! Многие горожане задаются вопросом – как правильно поступить, если загородное жилье нужно приобрести уже сегодня, но достаточная сумма еще не накоплена? Есть удобное рациональное решение – оформить оплату своего строительства путем постепенной рассрочки либо кредитной программы.

кредит на строительство частного домаПочему стоит оформить кредит на строительство частного дома и чем это выгодно?
1. В этом случае вы вносите постепенную плату за свою собственность, которая уже ваша, а не за чужое съемное жилье (аренда)
2. С использованием кредита у будущих хозяев есть возможность приобрести более дорогостоящий вариант дома или коттеджа, который трудно купить за один раз
3. Договор кредитования более стабилен в цифрах и размере взносов, нежели государственный процент инфляции, поэтому накопить самостоятельно большой строительный бюджет гораздо сложнее
4. Взяв кредит на строительство частного дома можно сразу же заселиться в новые построенные апартаменты.

На сегодняшний день покупка загородной дачи или коттеджа стала вполне доступна для горожан со средним финансовым доходом, соответственно практически каждая работающая молодая семья может позволить себе счастливое проживание или летний отдых на лоне природы. Оплата строительства по частям дает возможность стать его владельцами до срока окончания покупки! С появлением новых высокотехнологичных строительных материалов, индивидуальные дома стали более экономичными в эксплуатации. Тот факт, что можно легко воспользоваться кредитом на строительство частного дома, поможет молодой семье быстрее осуществить покупку и начать заселение непосредственно, после подписания договора.

Кредитные схемы многих современных банков (СПб, Москва) – надежно разработаны, проверены и дают уверенные гарантии получения успешного результата. В большинстве случаев современные банковские программы предоставляют выгодные, простые и удобные виды получения кредитов для широкого круга клиентов. Такой способ приобретения загородного индивидуального дома – для тех, кто хочет жить здесь и сейчас, не дожидаясь сомнительных «лучших» времен.

Делайте себе подарки по мере их актуальности, поэтому, если у вас возникло острое желание купить свой дом, вам лучше немедленно его исполнить!

Корзина
0 товаров