+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Монтаж нового оборудования на ЧелЖБИ № 1 идет по графику

7 Августа 2013 / Новости металлопроката и экономики

На Челябинском заводе ЖБИ № 1 завершается монтаж нового оборудования – в августе-сентябре 2013 года на предприятии планируется запуск новейшей линии циркуляции паллет Vollert, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу завода.

Сейчас в компании ждут специалистов предприятий-изготовителей оборудования для контроля монтажа, обучения и выпуска пробных партий продукции. Так, в августе на заводе будет работать шеф-механик Vollert, а уже к концу месяца для подключения электрооборудования к нему подключится шеф-электрик компании.

По словам исполнительного директора завода Олега Божежьяна, все работы идут по графику, приезд зарубежных специалистов предусмотрен контрактами на поставку оборудования. «Наши сотрудники, ведущие бизнес с иностранными коллегами, не только учатся использовать новое оборудование, но и обретают новую культуру взаимодействия, до мельчайших деталей и тонкостей изучают новую технику», – рассказал он.

Вся линия компьютеризирована, для подключения компьютеров, загрузки и проверки работы программного обеспечения в октябре на Челябинский завод железобетонных изделий № 1 приедет программист компании-поставщика линии циркуляции паллет. После обучения персонала, к началу ноября 2013 года, завод планирует запустить линию и заформовать первую продукцию нового качества.

Корзина
0 товаров