+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Плюсы покупок в интернете

11 Сентября 2013 / Статьи

Несмотря на тот факт, что на Западе покупки в интернет – магазинах весьма распространены, русскоязычная часть потенциальных покупателей всё ещё демонстрирует некоторое недоверие к сделкам такого рода. Тем не менее, на поверку оказывается, что покупки во всемирной паутине оказываются гораздо выгоднее, нежели шоппинг в обычных магазинах.

Давайте вместе разберемся, почему интернет-торговля стоит вашего внимания.

Одним из главных плюсов онлайн – покупок становится возможность их осуществления, не выходя из дому. Вы вольны выбрать из огромнейшего ассортимента работающих интернет-магазинов тот товар, который вас устраивает. Вы можете за несколько минут оценить понравившуюся вещь, сравнить цены на неё в различных онлайновых торговых точках и сделать наиболее выгодную покупку. Например, жители Украины, зайдя сюда, могут приобрести множество лучших моделей бытовой техники и новинки по одним из лучших цен в регионе.

Ещё один позитивный момент интернет - шоппинга - это стоимость товаров, которая всегда ниже по сравнению с обычными магазинами. Ведь в этом случае владелец бизнеса не несет дополнительных финансовых расходов на оплату аренды площадей, коммунальные платежи, зарплату множеству сотрудников.

Оплата за приобретаемый товар может производиться как при помощи электронных платежей, так и наличным расчетом с курьером, доставляющим вам покупку. Если вещи вы заказываете из другого региона, оплату вы вносите при их получении на почте (наложенный платёж).

И при таких плюсах, минусов почти нет, ведь гарантия на приобретаемые товары такая же, что и везде. Между тем, некоторые интернет-пользователи опасаются жульничества со стороны онлайновых магазинов. Но эти опасения в большей части, конечно, напрасны, поскольку данная сфера уже довольно сильно развита и, чтобы не оказаться обманутым, достаточно внимательно подходить к выбору магазина и соблюдать элементарную предосторожность, сохраняя подтверждение покупки, присланное на электронную почту, а также чеки, если он имеется.

А ещё одним заблуждением пользователей, касающимся онлайн-покупок, является то, что приобретённый товар может быть худшего качества, нежели в обычном магазине. Конечно, такой риск есть, ведь вы визуально не можете увидеть и объективно оценить вещь. Однако из данного положения есть простой выход. Найдите побольше фото и описаний интересующего товара, почитайте отзывы покупателей. В этом случае ваша интернет-покупка с большой долей вероятности будет удачной.

Если же товар вас не устроит или окажется бракованным, вы вправе от него отказаться. Все легально работающие интернет-магазины предоставляют клиентам права на возврат и обмен товара.

Корзина
0 товаров