+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Преимущества пластиковых окон

13 Сентября 2013 / Статьи

В наше время довольно трудно отыскать квартиру, в которой бы не стояли пластиковые окна. Объяснить столь огромную популярность оконных конструкций такого плана достаточно легко, ведь они обладают массой преимуществ.

  • Энергосбережение.

Окна ПВХ, т. е. составляющие их оконный блок со стеклопакетом плохо проводят тепло. Это значит, в помещении всегда будет тепло, поскольку тёплый воздух не будет «выходить» на улицу, а система уплотнителей не позволит разгуливать по квартире ветру, в результате налицо экономия тепла.

  • Звукоизоляция и герметичность.

Пластиковые окна очень герметичны, поэтому не пропускают ни ветер, ни дождь, ни пыль, ни даже звуки уличной суеты и идущие от соседей.

  • Эстетичность.

Окна ПВХ внешне весьма красивы. Мало того, ПВХ даёт возможность сделать оконную конструкцию любого размера, архитектурного стиля, цвета и даже текстуры. Вы можете с лёгкостью подобрать окно себе по душе, которое станет радовать вас изо дня в день. Повесив жалюзи или красивые шторы, вы не только сделаете дом уютным, но и сможете дозировать падающий в окно солнечный свет.

  • Долговечность.

Оконные конструкции из пластика отличаются большой долговечностью, причём ухода требуют минимального. Как показала практика, что все те, кто установил пластиковые окна в начале 2000-ных г.г., когда они стали популярны в нашей стране, пользуются ими до сих пор, поскольку изделия сохранили свой презентабельный вид и качества. А за рубежом люди уже по 40 лет живут с окнами ПВХ немецкого производства.

  • Удобство.

Такие окна, как уже говорилось, эксплуатируются без особых проблем. Достаточно их изредка мыть, протирать и подмазывать фурнитуру. Немаловажно и то, что данные конструкции открываются в любой период года, не замерзают и не нуждаются в утеплении.

  • Экономия.

Пластиковые окна дешевле хороших деревянных, к тому же экономичнее их. С годами это становится очевидно – их не нужно подкрашивать, подштукатуривать, заменять некоторые детали.

  • Экологичность.

Разговоры о неэкологичности окошек из ПВХ – это досужие домыслы. Данные конструкции изготавливаются из поливинилхлорида - безвредного для человеческого здоровья пластика. Из того же поливинилхлорида делаются сосуды для хранения донорской крови, так что с экологичностью всё в порядке. К тому же, как уже говорилось, окошки ПВХ защищают от пыли, неблагоприятно влияющей на здоровье и от шума, что бережёт нервы. Так что вопрос: стоит ли устанавливать пластиковые окна в своём доме или нет, ответ имеет очевидный.

Корзина
0 товаров