+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Роль логистики в оптимизации товарооборота

24 Сентября 2013 / Статьи

Что это такое и для чего нужно предпринимателям

Практически каждый бизнес, в особенности если он связан с реализацией различных продуктов производства или услуг, предполагает наличие склада, где будет храниться товар. Однако для того чтобы товарооборот шел быстро и контролируемо, мало снять складское помещение и загрузить в него все на хранение. Бессистемность в данном случае приведет к тому, что доступ к товарам будет затруднен, не всегда получиться оперативно что-то найти и так далее. Кроме того, будут возникать сложности с контролем за его перемещением и реализацией.

Далеко не каждый предприниматель может правильно спроектировать, организовать и наладить управление складом, и именно поэтому многие предпочитают обращаться за помощью в этих вопросах к профессионалам а именно – к логистическим фирмам. К примеру, в СЕРВИС ЛОГИСТИКА Всеволожск.

Функции логистики

Логистический процесс достаточно сложен, так как требует согласования различных функций склада функций по снабжению товарами, их переработкой и последующим распределением. Подробнее рассмотреть функции, выполняемые логистами, можно на примере компании ООО "СЕРВИС ЛОГИСТИКА":

  • Осуществление контроля над поставками – производится отслеживание поступления и отправления товаров со склада, что обеспечиваем необходимую ритмичность обработки грузив и сокращает время их хранения, а также повышает обороты склада;
  • Произведение разгрузки и приема товаров, в том числе проверка всей необходимой документации, качества и количества товара, что поступил;
  • Складирование и последующее хранение. При этом объем склад используется наиболее рационально, а также учитываются различные особенности хранения отдельных видов товаров;
  • Осуществление комплектации и отгрузки товара. Этот процесс предполагает специальную подготовку товаров к последующей транспортировке в полном соответствии с пожеланиями заказчиков. При этом проводится отбор товаров по их наименованиям, формирование партий для отгрузки, документальное оформление и погрузка товаров в заранее подготовленные транспортные средства.

Таким образом, если вы хотите наладить свое производство и позаботиться о скорости товарооборота и качестве хранения, оптимальным вариантом будет поручить организацию складкой системы опытным логистам. Это не только удобно, но и выгодно с материальной точки зрения.

Корзина
0 товаров