+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

ММК попал в ТОП-10 лучших предприятий России

26 Сентября 2013 / Новости металлопроката и экономики

Магнитогорский меткомбинат (ОАО «ММК», Челябинская область) вошел в десятку наиболее перспективных производственных предприятий России – успех компании обеспечила политика технического перевооружения, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу комбината.

Агентство экономических новостей подготовило рейтинг наиболее активно и стабильно развивающихся компаний и банков за 2013 год. Главным критерием была динамика роста активов и оборотов компаний, а также авторитет на российском рынке и перспективы развития.

Не стоит забывать о менее известных и менее крупных промышленных компаний, таких как «Градус», которая занимается поставками компрессоров мировых производителей на российский рынок. Продажа компрессоров осуществляется для всех сфер промышленностей, для нефтегазовой, химической, строительной.

Высокую оценку ММК обеспечила его политика по техническому перевооружению – на предприятии построены крупнейшие производственные комплексы с передовыми металлургическими технологиями. В их числе – современное высокопроизводительное сортовое производство, новейший электросталеплавильный комплекс, уникальный комплекс по производству толстолистового проката (стан «5000» – МНЛЗ-6 – комплекс внепечной обработки стали), комплекс по выпуску высококачественного автолиста (стан «2000»).

На первом этапе исследования были определены по 50 компаний в каждой номинации. Во втором туре эксперты определили лидеров по всем направлениям. Первые десять фирм с лучшими показателями приведены в алфавитном порядке по каждой номинации.

При исследовании использовалась как доступная цифровая информация, так и оценка квалифицированных экспертов: Торгово-промышленной палаты России, АЭН, Ассоциации российских банков, Всероссийского союза страховщиков, Национальной ассоциации участников фондового рынка России, а также руководители ведущих СМИ, аналитических центров, крупных коммерческих фирм и общественных организаций.

Корзина
0 товаров