+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Светодиодные ленты и светодиодные модули в дизайне

27 Сентября 2013 / Статьи

Сегодня все чаще одним из основных элементов дизайнерского оформления помещений становятся разнообразные светодиодные приборы. Они используются как для разделения пространства на функциональные зоны, так и для оригинального светового дизайна витрин, развлекательных заведений и прочих помещений.Одним из вариантов того, как могут выглядеть светодиодные источники света, является светодиодная лента. По сравнению с другими приборами она имеет ряд эксплуатационных преимуществ и потому находит более широкое применение.

светодиодная лента

В чем же заключаются достоинства, которыми обладают светодиодные модули?

Прежде всего, это компактность - ни один другой осветительный прибор не требует настолько же мало места для установки. Ленту с расположенными на ней светодиодами можно растянуть по любой поверхности, расположить не только на открытых участках поверхности, но и внутри шкафов, за гардинами и портьерами, на криволинейных поверхностях. К тому же, процесс установки этих осветительных приборов не требует ни использования какого-либо монтажного оборудования, ни наличия особых профессиональных навыков. Лента имеет одну клейкую сторону, за счет которой и крепится к практически любой поверхности.

В случаях, когда светодиодные модули используются в наружной рекламе - для подсветки рекламных носителей или вывесок - большое значение приобретает то, что корпус этого осветительного прибора не подвержен механическим повреждениям и способен успешно противостоять внешним воздействиям - повышенной влажности, температурным перепадам и прочим. Надо сказать, что использование этой технологии в рекламе позволяет создавать информационные носители или вывески, отличающиеся высокой экономичностью, так как светодиодная лента потребляет минимальное количество энергии, но при этом выдает ровное и интенсивное свечение.

Если практически все другие осветительные приборы создают мерцающий световой поток, который вызывает напряжение глазных мышц и определенный дискомфорт для зрения, то свет от LED светильников ровный и без бликов. Благодаря этому, в помещении с такой подсветкой находиться гораздо приятнее.

Можно с уверенностью сказать, что эти достоинства и впредь будут помогать LED технологии оставаться лидером на рынке бытового и промышленного освещения и находить все более широкую сферу применения в дизайне интерьеров.

Корзина
0 товаров