+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Бонеты

3 Сентября 2013 / Статьи

Бонеты представляют собой разновидность холодильных прилавков, которые используются для хранения и продажи замороженной продукции. Данное оборудование можно применять в магазине любой площади и при любом виде обслуживания. При помощи бонет имеется возможность поместить товар наиболее оптимально, что позволит повысить уровень продаж.

Все бонеты разделяются на морозильные и холодильные модели. В морозильных витринах продукты хранятся при низкой температуре от -18 до -250С. Холодильные прилавки предназначены для охлаждения продуктов при температуре от -1 до +50С. Также производятся комбинированные модели бонетов, которые способны работать в двух режимах.

По внешнему виду различают несколько типов витрин: в виде ларя, открытый и закрытый тип, бонеты с выносной и встроенной холодильной установкой. Бонеты открытого вида с успехом применяются в торговых точках с самообслуживанием. Открытый вид витрин еще называют панорамным. Такое оборудование оснащено боковыми стеклянными бортиками. Используют данный вид прилавков для размещения в центре магазина для привлечения покупателей самыми вкусными и аппетитными продуктами. Если вам необходимо купить холодильное оборудование - здесь помогут лучшие специалисты.

Бонеты отделанные стеклом устанавливают по периметру помещения. В них, обычно представлен штучный дорогой и развесной товар. Конструкция таких прилавков дает возможность выстраивать их в виде любой конфигурации. Но при размещении необходимо учитывать одну деталь, что с таких витрин продукцию достает только продавец, а не покупатель.

Бонеты-лари представляют собой закрытый вид прилавков, которые имеют раздвижные створки сверху конструкции. Такое оборудование используют для продажи взвешенных и упакованных продуктов, это может быть мороженое или полуфабрикаты. Бонеты-лари имеют большой объем, что дает возможность загрузить в них довольно много продукции.

Также холодильные витрины различают по внутреннему устройству. Бывают прилавки с выносным и встроенным холодильным агрегатом.

Более удобные агрегаты с выносным холодильным устройством. Такие банеты имеют большую площадь для размещения продукции. Работает данное оборудование при средних температурах.

Бонеты с встроенным холодильным устройством обладают высокой мощностью и используются хранения, представления и продажи продукции при низких температурах. Как правило, морозильные прилавки имеют внушительные размеры, но при этом у них не большая площадь для выкладки товаров.

Источник: tehkold.ru

Корзина
0 товаров