+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Около 70 жителей 3 населенных пунктов на сутки остались без газа

5 Сентября 2013 / Новости металлопроката и экономики

Около 70 жителей трех населенных пунктов на сутки остались без газа – в Красногорске, Еманжелинске и Первомайске (Челябинская область) самоучки попытались самостоятельно установить газовые колонки в квартирах, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу Челябинскгазкома.

С начала сентября жители трех населенных пунктов Коркинского и Еманжелинского муниципальных районов остались без голубого топлива. Местные горе-мастера решили сэкономить и установить газовые нагреватели своими силами. Так, жители допустили попадание воды в наружный фасадный газопровод.

Жители квартир перепутали штуцеры газа и воды к прибору, и в газопровод стала поступать вода. В результате инцидентов в течение суток без газа оставались около 50 потребителей Первомайского и Еманжелинска. В поселке Красногорск ведутся восстановительные работы. Подключение потребителей планируется провести до конца дня 4 сентября.

«Три случая подряд – это уже очень нехорошая тенденция. Решив сэкономить на профессиональной установке газового прибора буквально несколько сотен рублей, горе-ремонтникам придется оплатить счета за проведение восстановительных работ и повторный пуск газа своим соседям в несколько тысяч рублей. В очередной раз напоминаем о необходимости привлечения профессионалов для установки и ремонта газового оборудования – прежде всего, для обеспечения безопасности своей семьи и соседей», – говорит директор Коркинского филиала ОАО «Челябинскгазком» Анатолий Кошман.

Специалисты газовой службы полностью восстановили газоснабжение. Однако эксперты отмечают, что часто ситуация по повторному пуску газа осложняется отсутствием жильцов, квартиры которых газовики должны проверить на отсутствие утечек или неисправности газового оборудования. Узнайте курс доллара на сегодня в Минске.

Корзина
0 товаров