+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Выбираем металлический забор

10 Января 2014 / Статьи

Изделия художественной ковки всегда вызывали интерес и восторг у людей. Ещё с древних времён кузнецы пользовались почётом. Когда-то это профессия считалась одной из самых престижных. Но со временем технологии обработки металла совершенствовались, и это привело к тому, что вскоре производство металлических изделий производилось в широкомасштабном плане. С одной стороны – это хорошо, но с другой - можно сказать умерла такая профессия как кузнец. И только сегодня она стала возрождаться вновь. Поклонников ковки всё прибавляется и прибавляется…

Раньше кованые изделия были на вес золота, они очень ценились и передавались по наследству. После того, как человечество научилось обрабатывать металл, свет увидели такие изделия как сундуки, красивые кованые ворота и заборы, орудия труда, кинжалы и многое другое. В настоящее же время ковку можно встретить где угодно. Для этого всего лишь нужно прогуляться по Вашему городу. Может, Вы и не замечали, но вокруг Вас огромное количество всевозможных кованых достопримечательностей.  Это и уличные светильники, лавочки, различные ворота и заборы, памятники и т.д. Заметьте металлические предметы окружают нас везде. И это неспроста, ведь металл – это прочный, долговечный, надёжный и красивый материал, который позволяет делать много удивительных вещей.

Если Вы решили украсить свой дачный участок кованым забором, то ВЫ не прогадаете. Начнём с того, сколько он Вам прослужит. Поверьте, им будете любоваться не только Вы, но и ваши дети, внуки и правнуки. Ведь металл, как уже говорилось, долговечный материал. Также он прочный и надёжный. Так, что можете не беспокоиться о том, что отдав немалые деньги, Вам вскоре придётся заменять его новым. Да, конечно, если Вы хотите, чтобы он Вам прослужит ещё дольше, то Вам придётся время от времени ухаживать за ограждением. А именно, покрывать его специальными антикоррозийными средствами, не забывайте также про лакокрасочные покрытия. Если всё делать правильно и своевременно, то Ваше приобретение сможет простоять несколько столетий. За это время оно сможет превратиться в достопримечательность.

В настоящее время рынок предлагает широкий выбор данного товара. Причём, поверьте, Ваш забор будет индивидуальным. Нигде Вы больше такого не встретите.  И всё дело в том, что Вам всё делает по индивидуальному чертежу. Который Вы можете предоставить производителю сами, а можете обратиться к опытным специалистам, которые с учётом местности, дачного дизайна и Ваших финансовых возможностей смогут предоставить Вам самый оптимальный вариант. Цену здесь определяет чертёж, чем он сложнее, тем дороже Вам обойдётся ограждение и наоборот. Также на Ваш выбор представлены открытые и закрытые варианты. В последнем случае Вы спокойно сможете укрыться от посторонних глаз. Ещё одним достоинством является то, что металлический забор гарантирует Вам высокую степень защиты от бездомных животных и незваных гостей, так что, приобретя данную конструкцию, Вы сможете спать спокойно. А если хотите не зря выбросить деньги и всю жизнь любоваться своей покупкой, то лучше обратитесь к опытным специалистам, которые помогут Вам как с выбором, так и с установкой и обслуживанием.

Желаем Вам удачной покупки вместе с stylemetal.ru

Корзина
0 товаров