+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Продажа полуприцепов

18 Января 2014 / Строительство, промышленное оборудование

На сегодняшний день полуприцепы являются самыми  распространёнными прицепляемыми механизмами для авто техники. Такая популярность обусловлена универсальностью изделий.

  Многие желают  купить полуприцеп потому, что они чрезвычайно удобны. Их можно использовать в междугородних переездах, а так же возить грузы по городу.

 Компания steelbear Производит и продаёт широчайшую линейку полуприцепов, среди которых Вы легко сможете найти наиболее подходящий для Вас.

 С каждым годом транспортировка грузов становится всё более, и более востребованной. Для того, чтобы работа была более продуктивной необходимо приобрести полуприцеп. Ведь его использование способно существенно сократить количество рейсов, а значит увеличит доход компании.

 Мало кто знает, что срок службы тягача во многом зависит от того насколько правильно был выбран полуприцеп. Многие полуприцепы цены которых достаточно низкие часто приводят к тому, что тягачи очень быстро выходят из строя и их приходится часто ремонтировать. А это дополнительные затраты.

 Для того, чтобы снизить высоту погрузки и улучшить устойчивость производители создают прицепы с низкой рамой. В зависимости от расположения рамы выделяют несколько типов полуприцепов.

 Продажа полуприцепов под названием бортовые пользуется самой большой популярностью. У таких моделей имеется  надёжный кузов повышенной прочности. Покупатели желают приобрести именно такую модель ввиду того, что она наименее требовательна к обслуживанию и условиям эксплуатации. Такой полуприцеп подходит для использования в самых жёстких условиях, при этом на поддержание его  в надлежащем состояние уходит совсем немного средств.

 Долговечность таких конструкций как бортовой полуприцеп обеспечивается достаточно простым устройством. В данном случае отсутствие большого количества деталей призванных усовершенствовать модель делает её более эффективной и практичной.

 Так же весьма популярен полуприцеп тонар. Они отличаются отменным качеством продукции. Прочностью и долговечностью конструкций. Такие полуприцепы - это идеальное средство для прибыльного бизнеса. Они служат долго, не ломаются, не прихотливы, а так же способны перевозить огромное количество грузов.

 Таким образом можно сделать вывод, что без качественных и вместительных полуприцепов при грузоперевозках не обойтись. Предпочтение стоит отдавать тем моделям, которые произведены на крупных предприятиях и способны создавать действительно качественную продукцию.

Корзина
0 товаров