+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Автоманипулятор – решение множества проблем!

22 Января 2014 / Строительство, промышленное оборудование

Высокий уровень маневренности и мобильности – это главные достоинства, которыми характеризуется современный автоманипулятор. Минимальные габариты и встроенное устройство для разгрузки и погрузки различных товаров дают возможность без проблем использовать технику не только на открытой строительной площадке, но и на улице с плотным потоком транспорта, в тесном дворе или сквере.

Что представляет собой автоманипулятор?

Если взглянуть на автоманипулятор, то можно отметить его многофункциональность. Использование этой техники возможно и в виде крана, и в виде грузовика. Вместительный кузов транспортного средства позволит перевозить не только мелкие, но даже некоторые крупногабаритные товары. Нередко машины используются для перевозки специализированной техники, торговых киосков, а также металлических гаражей.

По сути, манипулятор является бортовым грузовиком, на который установлен кран. Именно эта простота конструкции обеспечивает надежность транспортного средства, а также его многофункциональность. Перевозка груза будет вестись со значительно большей выгодой, ведь вам не придется дополнительно привлекать к работе бригаду грузчиков или технику, специализирующуюся исключительно на погрузке и выгрузке товара. Автоманипулятор поможет не только довезти груз до пункта назначения, но и оперативно провести выгрузку за минимальное время при максимальной эффективности.

Как сделать верный выбор?

При выборе этой специализированной техники, необходимо обращать внимание на некоторые факторы. Главным образом, нужно принять во внимание грузоподъемность транспортной единицы. Если вам нужно перевезти строительные материалы с небольшим весом и общим объемом – вполне хватит стандартного транспорта. Если же придется иметь дело с перевозкой массивного трактора – придется обзавестись мощной машиной, имеющей мощную подъемную установку, усиленную раму, мощные оси. Только так можно гарантировать безопасность. Существуют специальные манипуляторы, вылет стрелы кранов которых составляет 25 метров. Данная техника ориентирована на работу на стройках, с ее помощью можно не только безопасно и быстро доставить материал на место строительства, но и выполнить множество манипуляций, которые неизбежно имеют место в процессе возведения конструкций малой и средней этажности.

Корзина
0 товаров