+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Демонстрационные стенды - рентабельно и со вкусом.

26 Января 2014 / Металлоизделия, материалы, строительные и промышленные услуги

В нашем динамическом, беспрестанно развивающемся мире, люди не могут себя представить без технологий, помогающих во всех сферах отношений. Одной из таких новинок являются демонстрационные стенды, которые уже приобрели широкое использование в мире. Они представлены в виде специальных конструкций, предназначением которых служит размещение на них различных товаров. В качестве продаваемой продукции, могут выступать какие угодно предметы: телефоны, бытовая техника, диски, картины, продукты питания и так далее и тому подобное. Благодаря таким демонстрационным стендам, покупатель может изучить, подробно рассмотреть со всех сторон интересующих его товар. Для потребителя, нет ничего лучше, чем оценить продукцию своими словами, а не читать её красочное описание.

Фирмам, которые постоянно занимаются новыми разработками, которые не отстают с презентацией различных новинок, которые регулярно устраивают рекламные акции, просто не обойтись без демонстрационных стендов. На сегодняшний день существуют различные виды стендов. Наибольшей популярностью пользуются напольные, настенные и мобильные установки. Каждый интересующийся сможет найти для себя оптимальный вариант по приемлемой цене, с необходимыми функциями и параметрами данного оборудования. В качестве примера можно привести – бытовую технику. Чтобы презентующий смог рассказать и показать все преимущества прибора, его нужно включить в розетку. Для презентаций с подобными демонстрациями, лучше отдать предпочтение конструкции оснащенной розетками или клеммами и без проблем подсоединятся к источнику энергии.

Еще одним немаловажным пунктом является то, что покупателю вообще незачем дожидаться пока придёт консультант и расскажет ему о товаре. Благодаря демонстрационным стендам, он сам в состоянии увидеть все интересующие его детали товара и даже опробовать его работу. Решать здесь только самому покупателю, слушать от оратора разглагольствования о работе прибора или самолично испробовать его в деле.

PECTEK EVENTS – компания, предоставляющая демонстрационные рекламные стенды по оптимальным ценам. Желающему приобрести подобную установку откроется огромный выбор разнообразных по сложности и цене конструкций. Только хорошо преподнеся товар его можно хорошо продать. Достаточно провести единичную презентацию и фирма закрепит за собой самые выгодные позиции и приобретёт желаемый авторитет.

Корзина
0 товаров