+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Грузоперевозки РФ

26 Января 2014 / Металлоизделия, материалы, строительные и промышленные услуги

Каждый из нас хотя бы раз в своей жизни столкнулся с проблемой грузоперевозки, будь то бытовые, офисные переезды, или доставка грузов крупной компании. Но все мы знаем, что по своей сути грузовые перевозки не имеют способностей укладываться в стандартные схемы и шаблоны. 

Компания «Вяттранспорт» (Киров) – это качественные, тщательно спланированные поставки грузов в любую точку мира. Мы создаем особый подход к каждому клиенту, тем самым зарабатываем доверие к нашей компании.
На первый взгляд, грузоперевозка дело достаточно простое для того, у кого есть транспорт. Но, разобравшись, Вы сможете увидеть, что гарантией успешного выполнения работы является накопленный опыт. Компания «Вяттранспорт» (Киров) оказывает услуги по грузоперевозкам уже более семи лет. За этот период мы приобрели незаменимый опыт и профессионализм в своей сфере деятельности. Это уже оценили не только в Кирове и областях Российской Федерации, но и в странах СНГ и Европы.

Обратившись к нам, вы ощутите качество и оперативность работы компании «Вяттранспорт». Здесь ваши переживания относительно сроков поставки и целостности груза будут излишними. Заказав наши услуги, клиент принимает минимальное участие в их организации. Всем этим занимаются наши менеджеры. 

Что такое грузоперевозка?
Определение данного понятия достаточно просто. Это комплекс работ, вследствие которых некий груз перемещается из одного места расположения, в другой, при этом задействуется один или несколько видов транспорта. В зависимости от типа транспорта, процесс можно разделить на несколько видов:

1. Автоперевозки. Процесс наиболее распространен в нашем регионе в силу своей экономичности и доступности. Выполняется автомобильным транспортом, маршрут которого, при необходимости, можно контролировать и корректировать.

2. Железнодорожные перевозки. Процесс достаточно экономичен и имеет преимущества над автомобильным при транспортировке крупногабаритных грузов.

3. Авиаперевозки. Наиболее дорогостоящие, но достаточно оперативные доставки в любой уголок мира.
4. Морские перевозки. Самый сложный процесс, но незаменим для преодоления естественных природных препятствий в виде водоемов.

Определится с выбором вида грузоперевозки, вам помогут наши высоко квалифицированные специалисты, которые всегда смогут рассчитать наиболее выгодные для вас предложения в соотношении «цена-качество».

Корзина
0 товаров