+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Недвижимость Севастополя возле Черного моря

31 Января 2014 / Статьи

Что и говорить, недвижимость Севастополя расположенная на побережье Черного Моря сегодня считается не только престижной, но и конечно достаточно выгодной. Обладание такого уровня недвижимостью предполагает возможность отдыха абсолютно в любое время года, будь то лето или зима, весна или осень. Достаточно, просто добраться до своей квартиры и все варианты отдыха для Вас станут доступными. Перспективная недвижимость сегодня подразумевает собой, такой уровень комфорта, от которого во многом действительно зависит благополучие и эстетическая составляющая жизни современного человека. Именно такую недвижимость сегодня предлагает строительная компания «Карбон».

Продажа квартир в Севастополе по разумным ценам

В связи с тем, что из года в год прогнозируется достаточно большой спрос и ажиотаж на недвижимость у моря, компания «Карбон» предусмотрела данный фактор при выборе районов застройки. На сегодняшний день продажа квартир в Севастополе от компании «Карбон» осуществляется в максимально удобных районах города, в ближайшей приближенности к морю. Компания «Карбон» предлагает купить квартиру в новостройке Севастополя в клубном микрорайоне «Евро Сити», исходя из минимальной цены одного квадратного метра 5450 грн. Стоит также сказать, что рассматривая рынок недвижимости в Севастополе, можно отметить факт того, что на сегодняшний день довольно развита тенденция приобретения жилья с возможностью частичной его компенсации, по средствам дальнейшей сезонной или долгосрочной аренды.

Купить квартиру в новостройке в Севастополе выгодно!

Одной из особенностей курортного города Севастополь, является тенденция постоянно растущих цен на недвижимость. Недвижимость постоянно растет в цене, как золото. По этому если сегодня покупать недвижимость в Севастополе в компании «Карбон», то это как минимум станет выгодной инвестицией Ваших средств на многие годы вперед. На сайте застройщика «Карбон»: karbonsev.com.ua Вы можете познакомиться с основными объектами и убедиться в том, что в свои объекты компания включила максимально доступный перечень основных преимуществ, которые должны присутствовать в квартирах бизнес класса. Компания «Карбон» создает недвижимость в Севастополе для тех, кто ищет для себя наиболее качественные строительные проекты в городе. Мы будем рады помочь Вам в выборе необходимого жилья, обращайтесь, всегда рады!

Корзина
0 товаров