+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Зонирование офисного пространства при помощи перегородок

9 Октября 2014 / Статьи

Наличие собственного рабочего пространства – это необходимость каждого офисного сотрудника. Этот аспект психологически важен, поскольку позволяет сконцентрироваться на работе и не отвлекаться на внешние раздражительные факторы.

Безусловно, дать каждому сотруднику свой кабинет компании далеко не всегда под силу. Тем не менее, проблему решить можно при помощи офисных перегородок. Именно они являются экономичными и удобными в использовании. На рынке конструкции представлены в самом широком ассортименте.

Наибольшее распространение получили классические офисные перегородки, которые могут иметь любую длину и высоту. Данные конструкции наилучшим образом подходят для зонирования пространства на рабочие зоны.

Важным достоинством перегородок является то, что они обеспечивают хорошую шумоизоляцию. Благодаря этому работник не отвлекается.

Материал, из которого изготовлены перегородки, может быть любым. Его выбор зависит только от вкусовых предпочтений. Подобрать удается металл, МДФ, гипсокартон и прочее. Установить же конструкции не составит особого труда. Все монтажные работы в небольшом офисе могут быть выполнены в течение нескольких часов.

Весьма интересным решением для офисного пространства являются раздвижные перегородки. С их помощью одной и той же комнате удается придавать кардинально разные функции. Начальство может в любое время может проводить совещания и «летучки» Более того, данный тип перегородок позволяет превратить обычный конференц-зал в банкетный зал и даже ресторан.

Наиболее простыми в использовании являются мобильные перегородки, которые получают все большее распространение. Они состоят из нескольких модулей, которые очень легко соединяются между собой. Таким образом, создать удобное рабочее пространство удается в любом месте.

Иногда офисные перегородки используются для повышения уровня пожаробезопасности здания. Для этого используются конструкции, которые изготовлены из специальных высокопрочных материалов и покрыты дополнительным защитным слоем. Современные противопожарные перегородки способны хорошо противостоять пламени. А сотрудники при этом получают больше времени на эвакуацию.

Важность перегородок в офисном пространстве сложно недооценить. Именно так работник получает зону психологического комфорта, а начальство держит всех сотрудников в поле зрения.

Корзина
0 товаров