+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Стеклянные перегородки

27 Ноября 2014 / Статьи

Стеклянные перегородки довольно часто используются дизайнерами в оформлении помещений различного назначения. Использование стекла в перегородках позволяет улучшить светопроходимость и расширить зрительно пространство помещение. Цельностеклянные двери и перегородки используются в торговых, производственных и офисных помещениях, для организации витрин и оформления фасадов. Светопрозрачные конструкции могут быть очень разными – полностью прозрачные и с различной степенью тонирования и матовости, с логотипами и декоративными узорами. Витражи много лет пользуются особой популярностью. Сегодня для изготовления перегородок используют закаленное ударопрочное стекло, толщина которого может доходить до двадцати миллиметров.

Основным преимуществом использования таких конструкций является тот факт, что стеклянные перегородки световой поток не перекрывают, визуально помещение не загромождается. К потолку и стенам цельностеклянные конструкции фиксируются специальными креплениями, что делает их более привлекательными, по сравнению с каркасными, поскольку устанавливаются они быстрее и проще, непрозрачный крепеж в них не используется.

Стеклянные перегородки – это красиво, удобно и выгодно. В любой интерьер они отлично вписываются. Большое количество сотрудников может работать в офисе, где имеются такие конструкции, поскольку звуконепроницаемость их достаточно хорошая. Плодотворная деятельность коллективная улучшается, поскольку психологическая атмосфера в нем улучшается. Тепло толстые и прочные стекла удерживают хорошо, они жаропрочны и долговечны, безопасны и не требуют особо тщательного ухода.

Практически во всех современных административных и офисных зданиях можно встретить цельностеклянные перегородки. При проектировании таких конструкций требуется учесть множество факторов – учитываются виды крепежа и возможность и тип открывания, требования к тепло- и звукоизоляции, вид несущей конструкции здания, характеристики самой перегородки, условия использования, расположение, размеры помещения и так далее. В рамных конструкциях чаще всего используется алюминий, поскольку этот легкий и прочный металл не создает на стекло излишнюю нагрузку. От соблюдения алгоритма установки и правильности замеров зависит качество монтажа таких конструкций. Опытные мастера устанавливают такие перегородки в очень короткие сроки. 

Корзина
0 товаров