+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Покупка товаров в Китае

11 Декабря 2014 / Статьи

Современный Китай является огромным рынком, уже завоевавшим славу и мировое признание. Объясняется популярность китайских товаров, прежде всего, их чрезвычайной доступностью. Кроме того, ни в какой другой стране мира просто невозможно найти весь ассортимент товаров по такой выгодной цене, причем изготавливают в Китае действительно практически все. Востребованность поставок из Китая растет постоянно по всему миру.

Избежать переживаний и траты нервов при осуществлении закупок у китайских поставщиков может помочь помощь компаний, которые специализируются на закупке товаров в этой стране. Поскольку авиадоставка из Китая в Новосибирск и любой другой российский город осуществляется довольно быстро, основным вопросом становится проверка поставляемой партии на качество и надежность. Осуществить ее могут посредники – специальные агенты, которые на месте закупки все проконтролируют.

Любому клиенту будут интересны преимущества, которые имеют прямые поставки от китайских поставщиков, однако на территории Китая содержать собственный офис могут далеко не все. Множество нюансов можно решить, если привлечь профессиональные фирмы, которые осуществят приемку груза у поставщика, его проверку и отправку конечному получателю. Поскольку занимаются такой деятельностью компании постоянно, все особенности рынка им прекрасно известны. Они могут посоветовать поставщика или же, наоборот, предупредить о нежелательности закупки. Множество проблемных ситуаций таким образом получается избежать – груз приходит точно в срок и имеет надлежащее качество.

Оптовые цены китайских поставщиков позволяют значительно сэкономить на покупке, а следовательно, по всем операциям можно получить очень высокую прибыль. Производства в Китае сегодня имеются у множества европейских компаний, поскольку услуги рабочих там стоят невероятно дешево, да и все материалы имеются по крайне доступным ценам. Во всем мире используют ресурсы этой страны для ведения своего бизнеса. Без китайских товаров сегодня не обходится практически ни один сегмент рынка и в России.

Плюсом обращения к посредникам будет и то, что помимо контроля качества, такие компании помогут правильно оформить все необходимые для вывоза из Китая и ввоза в Россию товара документы. Решения самых разных проблем у них нарабатывались годами, все будет сделано профессионально и очень быстро. 

Корзина
0 товаров