+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Зачем нужна спецодежда

5 Декабря 2014 / Статьи

Количество видов профессиональной деятельности, в которых требуется помимо наличия профессиональных навыков, специального оборудования и инструмента еще и наличие специализированной одежды. Выполнение работ без нее может быть даже строго запрещено. Речь идет, например, о строительной униформе или врачебных халатах, которые всегда можно увидеть на людях определенных специальностей.

Основной функцией спецодежды является идентификация рабочего и защита его от возможных травм. Можно сразу понять, где именно работает одетый в такую одежду человек и чем именно он занимается. Нередко на униформы наносят логотипы компаний, чтобы любой человек мог сразу понять, что перед ним сотрудник определенной организации. Сегодня купить спецодежду для своих сотрудников стремятся практически все крупные компании. Для пошива ее чаще всего используется толстый и очень прочный материал, способный защитить человека не только от микробов, влаги, пыли и грязи, но и от механических воздействий. Определенные виды спецодежды способны защитить тело и от электрического тока и огня.

Разработка современной спецодежды осуществляется таким образом, чтобы не только сделать трудовую деятельность максимально безопасной, но и обеспечить комфорт и удобство в процессе работы. Качественная униформа всегда более удобна, чем любая другая одежда. Функциональность спецодежды является одним из ее очень важных преимуществ. Как правило, на такой одежде используются разнообразные держатели, карманы разной формы и другие элементы, которые позволяют в работе использовать более удобно различные приспособления и инструмент. Головной убор, обувь, перчатки, основной костюм – практически обязательные элементы униформы. Кроме того, в комплект могут входить и дополнительные составляющие, все зависит от того, как именно и кем будет использоваться спецодежда.

Чтобы приобрести качественную униформу для сотрудников желательно обращаться в специализированные компании, которые занимаются на профессиональном уровне пошивом для самых разных предприятий рабочей одежды. Важно правильно выбрать такую компанию, поскольку степень защиты рабочего, функциональной, внешний вид и удобство готовых изделий будут напрямую зависеть от качества проектирования и пошива одежды. Самый высокий уровень должен обеспечиваться на всех этапах изготовления специальной одежды. 

Корзина
0 товаров