+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Мерседес — лучший среди равных.

9 Декабря 2014 / Статьи

Для многих людей Мерседес — это символ качества, надежности и престижа. Машины этой марки пользуются спросом, их покупают люди с определенными запросами. Они считают, что автомобиль — это гораздо больше, чем обычное средство передвижения. Красота, удобство, неповторимый стиль, высокий уровень безопасности — у этих изделий масса достоинств, о которых знают не только специалисты, но и любители. Приобретая одну из моделей, представленных на отечественном рынке, вы делаете правильный шаг, о котором ни секунды не пожалеете.
Почему стоит выбрать именно Мерседес, а не другую марку? Потому что автомобили, выпущенные этой компанией, всегда считались, да и сейчас считаются, одними из лучших на рынке. Отличные характеристики, постоянное стремление к совершенству, прекрасный дизайн, который потом копируют другие, великолепная управляемость — ради этого стоит потратить деньги. Сейчас, когда в продаже есть очень интересные варианты, стоит повнимательней присмотреться к тому, что же именно предлагает этот производитель.
Модельный ряд достаточно широк, поэтому каждый найдет то, что ему подходит. Седаны, универсалы, купе, внедорожники, минивены — есть все, чего душа пожелает. Зайдите на сайт дилера, загляните в каталог. Вы увидите, что изделий много, и все они разные. Можно приобрести машины любого уровня и класса: от достаточно недорогих до самых престижных, предназначенных для истинных ценителей. Потрясающий внешний вид, замечательные ходовые качества, уникальные возможности — и все это по разумной цене.
Каждая мелочь, вплоть до самых незначительных деталей, тщательно продумана. Вы не найдете ничего лишнего, потому что машины созданы профессионалами высочайшего класса. Если вы не можете самостоятельно принять решение, поговорите со специалистами, работающими в салоне. Они ответят на все вопросы, подскажут, какая из моделей будет для вас оптимальной. Сделайте себя счастливым — это так просто.
Купите великолепную машину, которая позволит вам стать совсем другим человеком. Если у вас есть финансовая возможность, выбирайте лучшее, ведь вы этого достойны. Теперь вы знаете, какая марка позволит вам ощутить себя королем дороги. Прочь сомнения, идите в салон и найдите автомобиль, который круто изменит вашу жизнь. Не откладывайте встречу с мечтой, ведь впереди вас ждут удивительные приключения и невероятные открытия.

Корзина
0 товаров