+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

ИСКУССТВЕННЫЙ ДЕКОРАТИВНЫЙ КАМЕНЬ

12 Февраля 2014 / Статьи

Выбрать искусственный камень не сложно следует лишь придерживаться нескольких по-своему важных факторов. Декоративный камень бывает разного вида и при выборе стоит опираться не только на размер и вешние особенности, но и его характеристики.

Большое влияние на выбор искусственного камня имеет влияние место, в котором планируется его использовать. Для фасада лучше всего подойдет декоративный камень, основой которого при изготовлении был цемент. Такой облицовочный материал обладает повышенной водостойкостью, статичностью при частых перепадах температуры уличного воздуха и долговечностью. Камень, используемый для фасадных работ, также обязан иметь повышенную стойкость к разрушительному действию ультрафиолетовых лучей. Поэтому все виды фасадных камней покрывают специальной краской для того чтобы предать материалу нужные характеристики. Для отделочных работ внутри помещения обычно используют искусственный камень, основой которого является гипс. Этот материал хуже переносит высокую влажность и сильные перепады температуры и более тонкий, чем другие виды декоративных камней.

При выборе подходящего камня следует уделять особое внимание его размеру. Не стоит приобретать облицовочный материал большого размера, если планируется использовать его на небольшой площади. Это отрицательно повлияет на внешний вид всей отделки и визуально еще больше уменьшит размер помещения. Так же не впадайте в крайность и не пытайтесь отделать мелким декоративным камнем огромные фасадные площади. Придерживайтесь гармоничной соразмерности поверхности здания и размера камня. Если у вас возникают затруднения с определением необходимого размера декоративного камня  или другие вопросы относительно материалов для отделки помещений, консультанты нашей компании White Hills всегда вам помогут. Также у вас есть возможность получить на декоративный камень скидки, а специальный калькулятор на сайте компании рассчитает общую стоимость товара со скидкой и без нее.

Конечно, намного легче определяться с выбором необходимого декоративного камня, когда у вас на руках подготовленный проект постройки дома либо дизайнерский план по ремонту городской квартиры. Если у вас таких проектов нет, и вы решили самостоятельно заниматься отделкой помещения не стоит расстраиваться, наши специалисты будут раду помочь вам с выбором. Обращаясь к нам желательно, чтобы при вас был общий план помещения, которое планируется ремонтировать.

Корзина
0 товаров