+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ НЕФТЕБАЗ И АЗС

15 Февраля 2014 / Строительство, промышленное оборудование

Количество автомобилей, с каждым годом, становится всё больше, и почти всем из них требуется качественное топливо. Поэтому, наличие на трассах и дорогах надёжных и безопасных АЗС просто необходимо. При постройке заправочных станций должно применяться самое лучшее и качественное оборудование, а также соблюдаться строжайшие нормы технической безопасности. Таким образом, выбор надёжного поставщика комплектлектующих является первостепенной задачей при возведении АЗС.

Компания neftebaza.kiev.ua предлагает всем покупателям только лучшее оборудование, как для постройки самих АЗС, так и для непосредственной заправки транспортных средств. Среди которого, основными являются: краны и колонки для раздачи топлива, насосы, средства для контроля качества нефтепродуктов, а также, различные по объёму и формам резервуары. Наша фирма официально сотрудничает с европейскими производителями, поэтому вся продукция полностью сертифицирована и отличается отличными эксплуатационными характеристиками.

Основным элементом, и в тоже время, самым затратным, на каждой заправочной станции является резервуар. Именно там хранится топливо и поступает на раздаточную колонку при заправке автомобиля. Соответственно, для каждого отдельного вида бензина необходим свой резервуар. Самыми распространёнными являются пятикубовые модели, которые применяются на большинстве АЗС. По геометрическим характеристикам, резервуары различаются на горизонтальные и вертикальные, также, под индивидуальные заказы, они могут производиться в любых формах.

При проектировании АЗС отдельное внимание необходимо уделить климатическим условиям, в которых будет осуществляться работа станции. В случае, если предполагаются низкие температуры, то необходимо использовать подогревающее оборудование. Также, не последнюю роль играют запорные, крепёжные и наливные приспособлений, ведь именно от их качества зависит, как часто будут происходить поломки и аварии на станции. Отдельно стоит упомянуть систему пожарной безопасности, она должна быть установлена на каждой АЗС, без исключения и всегда находиться в исправном состоянии.

Продукция нашей фирмы отвечает всем мировым стандартам в области безопасности и надёжности, поэтому, при сотрудничестве в нами, вы можете быть уверены в качестве приобретаемой продукции.

Корзина
0 товаров