+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

КонтакторыJ7KNA

20 Февраля 2014 / Статьи

 Группа компаний ЭКСПРЕСС НТС-ЭКО является официальным дистрибьютором японской корпорации OMRON, которая в свою очередь является одним из лучших производителей электротоваров и занимает лидирующие позиции в производстве средств автоматизации.

Крупнейшая корпорация OMRON недавно выпустила в свет серию J7KNA, представляющая собой контакторы для коммутации двигателя (коммутация - включение отключение электрических цепей без физического разрыва самой цепи).

В серии средняя мощность контакторов для коммутации равняется от 4 до 5.5, при этом так же существует несколько вариаций их выполнения, вдобавок ко всему их можно добавлять специальными вспомогательными контактами на крепления сверху. Представлен широкий ассортимент: имеются реверсивные модели, которые делятся на модели с встроенной блокировкой, и трех и четырех полюсные модели. Имеется возможность поддерживания огромное количество поддерживаемых катушек, это относиться к обоим видам тока(переменного и постоянного).

Сама серия имеет множество мини-версий и версии обычных размеров. Один из значимых плюсов линейки этого производителя является удобство крепежа, любую модель можно прикрепить винтами на основания или же защёлкивать на специальной DIN-рейке. От ближайших конкурентов отличает также предусмотренная защита от соприкосновения с токоведущими частями.

Промышленная специализация компании направленна на производство электрического оборудования и электрических приборов, в связи с этим качество, надежность, долговечность, простота в использовании, сервис доведены до максимума, поскольку компания с мировым именем не может рисковать клиентам. Компания Omron появилась в России более 24 лет назад, что само за себя должно отвечать за ее обслуживание.

Группа компаний ЭКСПРЕСС НТС-ЭКО вообще является лидером в России, поскольку является дистрибьютором компаний, которые занимают самые верхние строчки среди электрического оборудования и электрических приборов в мире. Качество работы оборудования гарантированно сотнями и десятками тысяч использовавших это оборудование.

Для того чтобы узнать подробности о заказе оборудования можно посомтрет ьинформаци на сайте www.techtrends.ru.

Корзина
0 товаров