+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Ямобур

6 Февраля 2014 / Строительство, промышленное оборудование

Строительные работы, можно проводить несколькими способами, однако для их облегчения лучше всего стараться максимально использовать технику. Благодаря такому подходу можно сэкономить множество времени и средств.

Однако позволить купить себе всю необходимую технику может далеко не каждая строительная фирма. В этом случае можно просто взять технику в аренду. Можно так же купать самую необходимую технику, а дополнительную брать в аренду. Так чаще всего и поступают даже крупные строительные фирмы, не говоря уже о маленьких.

Ямобур, наверное один из самых затребованных видов техники в начале стройки. Он может пригодиться как для установки столбчатого или сваевого фундамента, так и для установки простого забора или навеса. Однако нужен он только в начале стройки, поэтому лучше всего окупается аренда ямобура.

Арендовать ямобур можно у множества фирм, однако лучше всего найти ту фирму, которая предоставляет лучшее сочетание цены и качества, а так же выполняет все заказы вовремя. Ведь простой на стройке в несколько дней, тоже может обернуться довольно серьезными расходами. Кроме того, качество тоже может повлиять на конечный результат.

Перед приездом ямобура, обязательно сделайте всю разметку будущих ям, так чтобы приехавший специалист мог сразу приступить к работе. Благодаря такому подходу, тоже можно сэкономить время и повысить конечное качество проводимых работ. Лучше всего если работы по разметке будет проводить опытный специалист, тогда они стопроцентно будут проведены правильно.

Современные компактные ямобуры, отличаются от тех, что мы привыкли видеть в Советском Союзе. Это современная высокопроизводительная техника, которая способна сделать в земле отверстие нужного размера, и его не придется ни расширять, ни сужать, а можно будет просто установить необходимую конструкцию.

Именно поэтому, выбирая для аренды ямобур, стоит всегда посмотреть на его технические характеристики, чтобы не быть разочарованным. Иначе после приезда ямобура придется вручную поправлять отверстия, а это уже лишняя трата труда и денег.

Проявив немного изобретательности и смекалки, можно облегчить любую работу, а так же сократить расходы на ее проведение. Если у вас нет опыта, то всю информацию можно найти в интернете, так же там есть масса примеров того, как облегчить и ускорить работу. Лучше всего всегда учится на чужих ошибках а не делать собственные.

Корзина
0 товаров