+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Обслуживание гидроцилиндров

7 Февраля 2014 / Металлоизделия, материалы, строительные и промышленные услуги

Гидроцилиндр является центром гидравлической системы. Поэтому для его ремонта необходимо привлекать только профессионалов с соответствующим оборудованием, и запчастями высокого качества.

В данный момент современные гидравлические системы используются во многих отраслях промышленности. Особенно велико количество подобных систем там, где необходимо постоянно перекачивать большое количество разнообразных рабочих жидкостей.

Есть три основных причины поломки гидроцилиндра. Первая и наиболее частая это попадание воздуха в систему гидроцилиндра.  Также к поломке может привести загрязнение всасывающего обратного клапана и неисправность нагнетательного обратного клапана.

Чтобы избежать подобных поломок достаточно просто регулярно проводить обслуживание всех узлов гидравлической системы. А перед запуском и после остановки механизма, нужно осмотреть его на предмет нежелательных изменений. Не стоит пренебрегать простейшими мерами безопасности, ведь ремонт гидроцилиндров или их замена обойдётся вам намного дороже чем регулярное обслуживание.

Если же поломка произошла, то вы оказываетесь перед выбором. Починить старый гидроцилиндр или купить новый. В большинстве случаев разумнее всего будет выбрать первый вариант. А всё потому, что ремонт гидроцилиндровпотребует совсем немного времени, а экономия денег, по сравнению с полной заменой, просто огромна.

Большинство используемых сейчас гидроцилиндров производится под маркой Polypac, Liebherr, Colmar и Trelleborg. Благодаря их популярности ремонт в большинстве случаев не представляет проблем, так как почти в каждом ремонтном предприятии есть все необходимые запчасти. С менее известными марками у вас могут возникнуть определённые проблемы, но в любой серьёзной конторе достаточно быстро найдут всё необходимое, правда и цена за ремонт будет несколько выше.

После устранения всех неисправностей цилиндры проходят испытания на прочность и герметичность, затем ремонтная компания выдаст вам гарантию сроком на несколько месяцев, в течение которых вы можете не беспокоиться об исправности вашего оборудования, ведь в случае поломки ремонт гидроцилиндров будет выполнен за счёт ремонтной компании.

Регулярное и качественное обслуживание поможет вам продлить срок эксплуатации любого оборудования в несколько раз. И к гидравлическим цилиндрам это относиться в первую очередь.

Корзина
0 товаров