+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Рулонный прокат

14 Марта 2014 / Металлоизделия, материалы, строительные и промышленные услуги

Тенденция, которая наблюдается на мировом рынке металлоизделий, заставляет многих современных производителей внедрять новые технологии изготовления, транспортировки и реализации металлопроката. Но и это не весь список основных приоритетов для производителей. Главное, что дает возможность обеспечить достойную конкуренцию и завоевать потребительский рынок – это широкий ассортимент высококачественной продукции, изготовленной на основании всех существующих стандартов.

Предметом же дальнейшего описания станет рулонный прокат, который нашел свое широкое применение в различных производственных отраслях и народном хозяйстве.

И так, прокат – это изделия из металла, которые производятся путем холодной, теплой или горячей прокатки на производственных станках.

В зависимости от профиля – формы поперечного сечения, металлический прокат делится на три вида:

  • листовой или плоский;
  • сортовой;
  • фасонный.

В свою очередьк листовому относятся ленты, жесть, листы, полосы, профнастилы – кровельные материалы, применяемые для установки различных ограждений, обшивки производственных конструкций и монтажа крыш.

Дабы создать максимально комфортные условия для транспортировки и хранения, некоторые производители листового проката,  придают ему форму рулона. Рулонный прокат создается с помощью технологии непрерывного горячего цинкования.

Стоит отметить, что рулонный прокат используется для создания самых разнообразных предметов, среди которых посуда, различные детали машин и механизмов, профильные листы, защитные кожухи, и тому подобное.

Металл, который применяется для рулонного проката, характеризируется различной  толщиной и шириной, наличием или отсутствием покрытия.

Исходя из всего вышеизложенного, само собой станет понятным, что именно из-за своего широкого применения, существует достаточно большое количество предприятий, изготавливающие рулонный прокат. Поэтому, не корысти ради, хотелось бы тонко намекнуть: не стоит гонятся за ярко разрекламированными высказываниями, и все-таки отдать предпочтение проверенному годами производителю, который изготавливает действительно высококачественный материал.

Благо, современные компьютерные технологии позволяют без особого труда найти его с помощью всемирной сети. Для этого, стоит лишь прописать в поисковой строке своего браузера запрос и уже за несколько секунд можно найти все ответы на возникшие вопросы. 

Корзина
0 товаров