+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Магазин электроинструмента

2 Марта 2014 / Статьи

Уже давно прошли те времена когда для того чтобы например закрутить шуруп пользовались только отверткой или например если необходимо что то построгать брали в руки рубанок. На сегодняшний день почти все ручные инструменты заменили электроинструменты. Даже для таких простых инструментов как молоток или лопата существуют электрические аналоги.

Электроинструменты помимо того что облегчают наш труд, но и значительно сокращают время на какую то работу. Это очень хорошо и когда вы что-то строите или ремонтируете что-то дома и если вы зарабатываете производством евроремонтов или строительством домов. В первом случае у вас останется больше времени и сил для отдыха или для общения с семьей, а во втором вы сможете более эффективно использовать свое рабочее время и больше заработать. А есть такие виды работ, где без электроинструмента просто не обойтись.

Каждый для себя сам  решает, какой минимальный набор инструментов необходимо приобрести. Приобретать инструменты конечно лучше не на рынке, а в проверенном магазине, например ИнструментРУ.ру. На базаре вам могут подсунуть такой качественный электроинструмент, что его хватит максимум на два дня, а при попытке вернуть свои деньги обратно на рынке довольно часто могут сделать вид, что они вас совсем не знают.

Существует два вида электроинструмента – бытовой и профессиональный. Отличаются они в основном ресурсом работы и ценой. То есть например профессиональная дрель способна проработать гораздо дольше обычной бытовой, но и стоит она соответственно больше чем обычная. Если вам нужен инструмент в основном для домашней работы, и вы не так сильно планируете эксплуатировать электроинструмент то нет необходимости покупать профессиональный инструмент. При этом можно сэкономить деньги, например на покупку еще одного электроинструмента. А если вы зарабатываете деньги с помощью электроинструмента и эксплуатируете его достаточно интенсивно, то есть смысл купить профессиональный образец.

У каждого домашнего мастера должен быть дома хотя бы минимальный набор самого необходимого инструмента. К таким инструментам относятся дрель (лучше перфорированная) и угловая шлифмашинка, как ее еще называют турбинка или болгарка. Ну а там каждый сам для себя решает, какой инструмент приобрести. Например, если у вас газон возле дома то можно приобрести электрическую газонокосилку, а если вам постоянно нужно проводить сварочные работы нужно приобрести сварочный аппарат.

Корзина
0 товаров