+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Светодиодное освещение. Сферы применения.

21 Марта 2014 / Строительство, промышленное оборудование

Источники освещения  на основе светодиодов за счет минимального потребления энергии  и высокой надежности находят все большее применение во многих сферах деятельности:

  • уличное освещение
  • освещение фасадов офисных, административных зданий
  • освещение спортивных сооружений, культурно – массовых учреждений
  • освещение аэропортов и вокзалов
  • в оформлении витрин  и торговых залов магазинов, ресторанов и баров
  • наружная реклама
  • использование в интерьере домов и квартир

Светодиодное оборудование актуально в настоящее время и в области декора. Имея небольшие размеры, минимальное энергопотребление  светодиодная лента  дает большой простор дизайнерской фантазии. Более того, этот световой источник работает на абсолютно безопасном напряжении от 12 до 24 V.  Всевозможные ниши и подиумы, колонны и другие архитектурные элементы можно эффектно осветить при помощи светодиодной ленты.  Мягкое, непрерывное свечение светодиодов не только оригинально, но и практично. Такое освещение преобразит самое скучное помещение. Смонтировать светодиодную подсветку можно и в труднодоступном месте. Она не требует замены и обслуживания длительное время. И за счет свое гибкости  светодиодная лента может повторить все изгибы и контуры любого архитектурного элемента. А с помощью реле, различных контролеров  можно организовать автоматическое управление светодиодной подсветкой помещения.

Для монтажа светодиодных лент используется алюминиевый профиль. С его помощью достигается надежная фиксация световой ленты, эргономичность и улучшение внешнего вида.  Алюминиевый профиль для светодиодной ленты  легок, хорошо рассеивает тепло,  эффективно охлаждая светодиодные ленты,  увеличивает срок службы подсветки. Выбор профиля зависит от масштабов освещения помещения, размеров и количества светодиодных подсветок. Профиль может быть различного вида и назначения:

  • накладной
  • встраиваемый
  • угловой
  • подвесной

В зависимости от ширины, длины и назначения  алюминиевый профиль можно крепить к ступеням, потолку, мебели, плинтусам при помощи клипс, клея, кронштейнов, двухстороннего скотча  или металлических тросиков. Светодиодные ленты в профиль крепятся с помощью клеевого слоя расположенного на самой ленте. Часто алюминиевый профиль  комплектуется дополнительно рассеивателем света, матовым или прозрачным. 

Корзина
0 товаров