+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Упаковочный материал

5 Марта 2014 / Статьи

В настоящее время такой материал как полиэтилен знаком каждому человеку. Поскольку изделия из него встречаются на каждом шагу. Обычно из полиэтилена делают упаковочный материал для продуктов и различных предметов. 
На сегодня существует огромное разнообразие упаковочных материалов, но именно полиэтилен занимает лидирующие позиции. Полиэтилен обладает многими свойствами : водонепроницаемость, газонепроницаемость и способность защищать товар от повреждений. Все эти характеристики делают его незаменимым упаковочным материалом. Несмотря на все положительные качества, полиэтиленовая упаковка стоит весьма недорого. Она имеет эстетичный внешний вид и, благодаря прозрачности, позволяет покупателю рассмотреть товар. 

На сайте avanpack.ru преподнесен большой ассортимент продукции из полиэтилена. Фасовочные пакеты, пакеты – майки, пакеты с прорубной ручкой и различные упаковочные пленки можно найти, пройдя по ссылке http://avantpack.ru/company/categories/773-upakovochnyje-materialy
Наша компания выполняет заказы в соответствии с вашими требованиями. Внешний вид, плотность, размер – все эти параметры будут обязательно учтены. 

С помощью полиэтилена можно удобно упаковать пищевые продукты без вреда здоровью. Он отлично защитит мебель от механических повреждений при перевозке. Можно долго перечислять что упаковывается в полиэтиленовые пакеты, ведь это практически все товары на рынке. Существует масса других видов упаковочных материалов(бумага, пластик, картон, ткань) , но особое место занимает именно полиэтилен. Благодаря ему сохраняются свойства продукции и товарный вид. Влага,грязь и химические воздействия не страшны для такой упаковки. Полиэтилен – это долговечный материал, редко рвущийся и не пропускающий воду, выгодно сохраняя продукцию. 
Отличным качеством полиэтилена является его невысокая цена, которая в большинстве случаев выступает главенствующим фактором при выборе материала. 

Наша компания предоставляет качественную продукцию из полиэтилена по отличным ценам. Также мы выполняет различного рода услуги: нанесение логотипов, текстовых сообщений, рисунков, узоров и т.д. Все желания клиентов будут учитываться, и продукция будет соответствовать требуемым характеристикам. Заказывая продукцию у нас, Вы ни в коем случае не разочаруетесь и получите отличный товар.

Корзина
0 товаров