+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Как осуществляются перевозки грузов из России в Германию

6 Марта 2014 / Статьи

Для перевозок грузов по маршруту Россия – Германия предлагается три вида транспорта: автомобильный, железнодорожный и водный. Одной из компаний, способной быстро и качественно осуществить перевозки из России в Германию, является «Витта – Транс». Компания имеет возможность перевозить груз несколькими разновидностями транспортных единиц. Это даёт возможность снижения себестоимости транспортировки и индивидуального выбора вида транспортной техники. Услуга перевоза разборной партии оказывается как отечественным, так и зарубежным заказчикам по всей территории России и европейских стран.
В какой последовательности идёт транспортировка груза.

Комплектование партии. Сборка партии товара, предназначенного для перевозки по одному адресу, проходит на консолидационных складах. Здесь проходит комплектация нескольких мелких партий в одно целое для загрузки транспортного средства либо контейнера полностью.

Работа с грузом на складе
Груз на складе проходит приёмку, документальную сверку на количество единиц и качественные характеристики. Проверяется наличие и соответствие сопроводительных документов. На складах Германии и России комплектация сопровождается упаковкой груза.

Страховка перевозимого товара
Необходима для обеспечения гарантии сохранности товара при перевозке. ООО «Витта-Транс» предлагается страхование перевозимого груза от всех возможных видов форс-мажора в момент транспортировки.

Перевозка

Основной тип перевозки груза из России – автотранспортная, позволяющая проводить комплектацию товара и погрузочные работы по собственному графику, не зависящему от графика работы железной дороги и речных портов. Учитываются и соблюдаются сроки, предложенные заказчиком.

Таможенная специфика

Перевозки грузов из России в Германию предполагают движение товара на таможне с предоставлением декларации. Для того, чтобы груз прошёл таможню, необходимо снять его регистрацию на складе, произвести расчёт таможенной услуги. «Витта-Транс» помогает заказчику пройти таможенную процедуру, чем существенно облегчает работу по заполнению оперативной документации. 
После прибытия груза к указному месту, проводится сопоставление товара в соответствии заявленным документам. По желанию заказчика возможна дополнительная грузоперевозка по указанному адресу.
Приемлемые цены «Витта-Транс» на грузоперевозки, удобный сервис, соблюдение партнёрских обязательств позволяют расширять круг заказчиков компании и обновлять автомобильный парк по последнему слову техники.

Корзина
0 товаров