+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Продажа металлопроката

10 Апреля 2014 / Промышленные статьи

Металлопрокат, который используют практически во всех сферах деятельности, получают на металлургических заводах методом проката. Он широко применяется в строительстве, так как здесь не обойтись без строительной арматуры, соединяющей между собой различные конструкции, а также профильных труб, балок, квадратов, проволоки, шестигранников и многих других видов сортового металлопроката. Широко применяется также листовой металлопрокат в виде профнастила, различных металлических листов и лент. Для возведения зданий часто используется фасонный металлопрокат, например, уголок, двутавр. Встретить изделия из художественного проката в виде подставок для цветов и витых перил можно во многих жилых домах.

Таким образом, металлопрокат можно отнести к универсальному материалу вследствие возможности получать изделия разной формы и размера. Поэтому спрос на него всегда остается очень высоким. Компания «МирМет» предоставляет покупателям металлопрокат самого высокого качества и полностью соответствующего госстандартам. К тому же, продажа металлопроката в нашей компании сочетается с рядом других услуг по различной обработке металлоизделий: их окраске, цинкованию, плазменной резке, раскрою рулонной стали, теплоизоляции. Мы предлагаем большой ассортимент данной продукции: различные виды труб, сетки, проволоки, изделий из алюминия, оцинкованного металла, перфорированных изделий, нержавейки и многое другое. Основное место в нем занимает профильный прокат, листовая сталь и стальные трубы, которые пользуются большим спросом у строительных организаций.

Наша компания занимается поставками металлопроката по Москве, Московской области и всей России, одновременно оказывая услуги по сборному комплектованию грузов. Доставка осуществляется разными видами автотранспорта: пикапами, газелями, камазами, еврофурами и другими. Стоимость перевозки определяется исходя из тоннажа груза, времени, потраченного на погрузо-разгрузочные работы, и километража. С нами выгодно сотрудничать, так как всем постоянным клиентам мы предоставляем скидки и индивидуально устанавливаем цены, которые отличаются своей доступностью.

Продажа металлопроката в Москве в компании «МирМет» позволяет не только выгодно приобрести металлопрокат, но и сделать заказ на его выполнение. Независимо от того, покупается товар или заказывается, в нашей компании строго соблюдаются все сроки поставок. Прямые связи с производителями, например, Челябинским трубопрокатным заводом, Борским трубным заводом и другими позволяет всегда иметь в продаже самые востребованные виды этой продукции. На нашем сайте можно познакомиться не только с ассортиментом металлопроката и комплексом предлагаемых услуг, но и с ценами на основные виды продукции.

Корзина
0 товаров