+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Дизельные электростанции

17 Апреля 2014 / Строительство, промышленное оборудование

Многие люди регулярно страдают от некачественной и нестабильной работы современной отечественной электрической сети. Но в нынешних условиях стали доступными достаточно эффективные решения данной проблемы. Этим решением стало применение дизельных автономных электростанций на территории нашего государства. 

Наша компания осуществляет свою деятельность в области реализации электростанций, а также их обслуживания уже на протяжении более десяти лет. За этот достаточно небольшой промежуток времени нашей компанией было реализовано более сотни разнообразных проектов по наладке, установке и поставке автономных электростанций самых различных видов.

ЗАО «ГрандМоторс» также может предложить приобрести электростанцию для применения в абсолютно любых условиях:
Все портативные дизельные электростанции, идеально подходящие для электрификации собственных (частных) домов или же любых других помещений и зданий с достаточно небольшой площадью;

Специальные автономные электростанции, предназначенные для промышленного применения зарубежного и российского производства, которые имеют возможность обслуживать целые промышленные предприятия;

Высоковольтные электростанции всегда оборудуются мощными высоковольтными генераторами;

А вот автономные электростанции, находящиеся в контейнере способны полноценно работать даже в экстремальных климатических условиях и при сверхнизких температурах воздуха;

Передвижные электростанции очень легко устанавливаются на автомобильную платформу и перемещаются в необходимую точку, предельно быстро запускаются и монтируются. Каждая электростанция перед реализацией проходит специальное официальное тестирование на свою техническую исправность, а также гарантированно поставляется в полностью рабочем состоянии. Приобретая электростанцию в надежной компании «ГрандМоторс», абсолютно каждый клиент получает длительную гарантию от завода-производителя. 

В пределах нашей организации функционирует профессиональный и оборудованный по последним инновациям техники, сервисный центр, высококвалифицированные специалисты которого ремонтируют и обслуживают автономные электростанции, а также другое оборудование из обширного ассортимента нашей компании. 

Обратившись в нашу компанию, вы можете быть полностью уверенными в том, что купили самую качественную дизельную электростанцию.

Корзина
0 товаров