+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Лицензии и разрешения Ростехнадзора РФ

28 Апреля 2014 / Статьи

Для использования и осуществления непосредственной деятельности с наличием повышенной опасности необходимо соответствующее разрешение или вариант лицензии от Ростехнадзора, которые как вариант может выдать единственный государственный орган – это именно Федеральная служба, которая работает по экологическому, так же технологическому и даже атомному надзору. Продолжительность данных действия выданного документа составляет примерно 5 лет. Разрешение ростехнадзора на техническое устройство любого особо опасного предприятия.

Получение соответствующего разрешения у органов Ростехнадзора РФ требуется и необходимо в определенных и следующих случаях.
Ввоз и вывоз непосредственно на территорию России особо ядовитых веществ, а также перемещение транзитных грузов и перевозки специальных ядохимикатов непосредственно через территорию РФ.

Любые и всяческие работы, на прямую связанные с остаточным выбросом очень загрязняющих веществ в существующую окружающую среду, обязательно необходимы и требуют соответствующего разрешение полученного именно от Ростехнадзора для своевременного предупреждения возможного нанесения излишнего вида вреда в любую атмосфере.
Необходимо получить разрешение от гос. учреждения под названием - Ростехнадзора на непосредственное оборудование, которое является взрывозащищённым, а также на специальное рудничное электрооборудование, даже включая случаи применения всех без исключения взрывчатых веществ в промышленных масштабах.

Для ведения требуемых работ с использованием современной атомной энергии производится оформление необходимого разрешения от Ростехнадзора, которое производится не только при непосредственном соблюдении всех установленных нормативов, но и с дополнительным учётом имеющихся международных обязательств на территории Российской Федерации, на прямую связанных в отношении применения атомной энергии.

Обязательным и неотъемлемым требованием является разрешение, полученное от Ростехнадзора на техническое и нормативное устройство, причисленное непосредственно к специальному списку выбранных конкретных вариантов устройств, которые используются и применяются в особо опасном производстве. Например, это использование качественного оборудования именно иностранного производства, надежное оборудование для осуществления бурения необходимых скважин, обслуживания различного рода геофизических работ.

Корзина
0 товаров