+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Деревянные двери в интерьере деревянного дома

9 Апреля 2014 / Статьи

Общеизвестно, что в нашей стране на протяжении длительного времени строили похожие друг на друга дома, с однотипными квартирами. Интерьеру квартиры уделялось мало внимания, окна, двери, полы изготавливались из дешевых материалов, конвейерным способом. Сегодня совершенно другая ситуация. Многие желают создать уникальный интерьер, воплотить в реальность самые смелые идеи, и для этого есть все возможности. Так, например, деревянные двери выбирают сегодня не только для зонирования помещений, они зачастую становятся украшающим элементом, иногда даже основным акцентом интерьера.

Почему же для изготовления межкомнатных дверей выбирают дерево? Это происходит благодаря тому, что материал этот обладает обширнейшим набором полезных качеств. Разумеется, на первом месте стоит экологичность древесины. Нельзя не отметить уникальность узора, образованного волокнами древесины, а современные технологии таковы, что производители изготавливают изделия любого оттенка, именно это способствует тому, что деревянные двери отлично вписываются в любую цветовую гамму интерьера в целом.

К преимуществам древесины можно отнести и благоприятное воздействие на все живые организмы в доме, отличные звукоизолирущие свойства, высокую прочность, легкость обработки и многое другое. Не стоит забывать и о гармонии в интерьере с другими предметами мебели..

Межкомнатные деревянные двери

Межкомнатные деревянные двери всегда были близки по духу нашим соотечественникам, в особенности это касается владельцев загородных домов и коттеджей из дерева. В самом деле, если у вас деревенская усадьба из бруса или бревна, то не будете же вы устанавливать в ней межкомнатные двери из пластика? По меньшей мере, это будет нарушение гармонии. А между тем все хотят иметь солидный, презентабельный интерьер.

Однако не лишним будет заметить, что для изготовления элегантного изделия нужен  высококачественный дорогой материал, чтобы дверь прослужила не одно десятилетие и при этом не деформировалась и успешно выполняла возложенные на нее функции. А для качественной обработки материала понадобится квалифицированный персонал, а также высокие технологии, отличное оборудование и инструменты. Все это влияет на себестоимость двери, а значит, повышает их окончательную цену, то есть, хорошее не может стоить дешево.

Материал предоставлен компанией – «Лесомодуль»

Корзина
0 товаров