+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Аренда автокрана

1 Мая 2014 / Строительство, промышленное оборудование

Ни одно строительство не может обойтись без спецтехники. Не каждая строительная фирма имеет в собственном распоряжении полный набор нужной для работы техники. В частности это касается объектов с не очень большим бюджетом. Поэтому аренда автокрана сейчас наиболее востребована. Мы будем рады не просто предоставить вам кран в аренду, но и в указанное вами время привезем его на место установки или работы. Услуга аренды также в себя включает демонтаж и монтаж, его техобслуживание и ремонт.

Наши посетители освобождены от таких хлопот, как взятие разрешения на подключение его в работу и регистрация крана. Мы позаботились об этом заранее. Обратившись в нашу фирму, вы практически сразу получите высококачественную услугу по аренде автокрана в Москве и Московской области, под всевозможные потребности, иногда, это работы связанные по погрузочно-разгрузочным задачам. Более подробно можно узнать на сайте http://russpecstroy.com/.

При аренде крана, можно легко спланировать и устроить работы на вышине, так же автокран является незаменимым помощником на строительных площадках или же производственных предприятиях, чистка снега, произвести удаление ненужных деревьев, или их частей особенно в сложно доступных местах или осуществить работы на верхних этажах, крышах домов, фасадов. Также аренда автокрана зачастую применяется при спуске либо подъеме плавательных средств (плавательные катера, яхты, понтоны, дачи, и т.д)

Автокран - это специализированная строительная спецтехника, являющаяся оригинальной и незаменимой. Также с помочью автокрана можно легко поднять или переместить любой груз на стройплощадках. При аренде автокрана, можно рассчитывать и делать проекты по монтажу и строительству, стрепальные и прочие требуемые работы по фиксации или перемещению любых габаритных систем и строительных оснащений, техники, аппаратуры, технического оснащения.

Сегодня наблюдается рост в строительной сфере в Москве и Московской области, подъем в индустрии, обновление имеющихся зданий, производственных и жилищных, коммунальных территорий. Поэтому есть огромная востребованность в таковой мобильной технике, как автокран, который технически имеет возможность производить отменно и четко все нужные задачи. Также может быть доставлен автокран на аварийный участок, устранив при этом быстро образовавшуюся проблему.

Корзина
0 товаров