+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Высококачественная стеклоткань, нержавейка, черный металлопрокат – от надежного поставщика

14 Мая 2014 / Металлоизделия, материалы, строительные и промышленные услуги

Ищете, где купить недорогие, но высококачественные материалы для строительства, предприятий и хозяйственных нужд? Ивановская компания «Техснабторг» предлагает свои услуги и разнообразный ассортимент товаров. Каталог сайта представлен изделиями цветного и черного металлопроката, полимерными материалами, шамотной и химической продукцией от именитых производителей. У нас также можно купить акриловое оргстекло и прочную стеклоткань для различного использования в промышленности. Стеклоткань, цена которой намного ниже, чем у конкурентов, устойчива к воздействию химических и горючих веществ, обладает антикоррозионными свойствами.

Компания предлагает купить черный металлопрокат, самые популярные виды изделий – трубы, проволоку, листы, круги и сетку. Наши клиенты знают, что мы реализуем материалы, прошедшие техническую проверку, подтвержденную соответствующими сертификатами. Материалы от «Техснабторг» по своим параметрам отвечают нормативам ГОСТа и обладают следующими характеристиками - высокими показателями экологичности, прочности, долговечности, устойчивости к воздействиям окружающего мира.

Наша компания предлагает профессиональный сервис, гарантирует выполнение заказов любого объема в срок и демонстрирует демократичность ценовой политики. Работники предприятия – дружный коллектив профессионалов, который к каждому клиенту подбирает особый подход.

 

ООО «Техснабторг» - Ваш сайт низких цен

Заказы на нашу продукцию поступают со всех уголков страны. Почему многие покупатели из разных городов РФ заказывают нержавейку, шамотный кирпич и стеклоткань от «Техснабторг»?

  • Продукция компании изготавливается с применением новейших технологий, поэтому отличается самыми высокими качественными характеристиками;
  • Полимеры, черный металлопрокат, нержавеющая сталь оптом из Иванова доставляется по всей России;
  • Проволоку, стеклоткань, нержавеющую сталь оптом приобретают по низкой цене;
  • Строительные материалы, цветной и черный металлопрокат купить оптом можно в любое время – мы гарантируем наличие представленной продукции на складе;
  • Мы готовы заключить сотрудничество, стать Вашими партнерами. Тогда Вы сможете получать информацию о пополнении ассортимента и снижении цен на него.
Корзина
0 товаров