+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Латунные таблички

15 Мая 2014 / Металлоизделия, материалы, строительные и промышленные услуги

Таблички и вывески относятся к неотъемлемым атрибутам и важнейшим элементам оформления и дизайна современных офисов. Они оказывают существенное влияние на формирование устойчивого образа фирмы, компании, организации или физического лица в глазах потенциальных клиентов и партнеров. В наши дни наибольшей популярностью и востребованностью пользуются таблички из латуни. 

Латунь относится к мягкому металлу, который имеет изящный золотистый оттенок. Все изделия из латуни отличаются необычайной солидностью и респектабельностью, надежностью и долговечностью по сравнению с изделиями из других видов материалов. Таблички из такого материала легко поддаются реставрационным работам и восстановлению своего первоначального вида. Стильная продукция на  Латунные таблички прекрасно дополнит любой интерьер помещений и будет привлекать внимание окружающих. Использование такого вида табличек относят к классическому решению дизайнерского оформления для всех организаций в любых сферах деятельности.

Обычные латунные таблички отличаются глянцевым полированным фоном. Альтернативой такому фону оформления является фон матового шлифованного вида. Таблички в таком исполнении чаще всего используют в офисных помещениях. В уличных условиях они создают трудности при чистке. Изготовление офисной и фасадной продукции из латуни относят к достаточно сложным технологическим процессам, которые предусматривают серьезный профессиональный подход и отличные знания всех используемых технологий.

Изображения на золотистых изделиях формируют в процессе химического травления с покраской и сушкой в дальнейшем. Стильный вид придают латунные таблички с изображениями черного цвета. Но заказчикам предоставляется возможность заказывать продукцию с логотипами фирменных цветов или таблички, покрашенными в два или в три цвета.

Таблички из латуни считаются серьезным элементом фирменного стиля любой организации. Они могут знакомить с товарным знаком, логотипом, различными пиктограммами всех клиентов, указывать им на направление и основные аспекты в своем развитии и деятельности, а также сделать восприятие предоставленной информации более легким. Использование такой продукции помогает решать одну из важнейших задач всех фирм и компаний по единому стилю оформления всех офисных и торговых помещений с прилегающими территориями.

Корзина
0 товаров