+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Высококачественный, профессиональный инструмент из Италии.

18 Мая 2014 / Строительство, промышленное оборудование

В настоящее время на мировом рынке можно увидеть большое количество высококачественного, профессионального инструмента от различных производителей. Среди огромного ассортимента недолго и заблудиться. Ведущей компанией на рынке производства и продажи качественного профессионального инструмента является Beta Италия. Эта итальянская компания имеет большую историю успеха производства специализированного инструмента с 1923 года, когда Алессандро Чичери начал профессиональную карьеру. Через некоторое время в городе Brianza было сформировано многообещающее производство. Во вторую мировую войну, когда поставка материалов высокого качества была затруднена, итальянская компания Beta приостановила свое производство, дабы не нарушать традиции производства высококачественных изделий. Поэтому, в 1995 году изделия итальянской компании Beta получили сертификат качества одной из первых Международной Организацией по Стандартизации ISO 9001. Торговая марка компании Beta вышла в свет в 1939 году, появившись на первых гаечных ключах, выпущенных с конвейера компании. К концу Второй Мировой войны ассортимент изделий компании Beta увеличивается и формируется из трех различных направлений.

Компания Beta изготавливает инструмент для автосервиса, для промышленного использования, для электроники и электрики, а также для авиапромышленности.

Инструмент Beta известен во многих странах мира и зарекомендовал себя как качественный, современный, производительный и износостойкий.

Итальянская компания Beta акцентуирует свое внимание конечным потребителям, проектирую новые инструменты из новых материалов с помощью современных технологий производства, опираясь на оптимальное соотношение цена-качество.

В производственном процессе изготовления продукции, начиная с разработки и оканчивая обслуживанием клиентов, компания Beta постоянно усовершенствует все процессы и технологические операции, особое внимание компания уделяет безопасности. Этот фактор требует особого внимания и объединения усилий всех производственных подразделений компании. Целью компании является качество изделия. Инструмент Beta характеризуется высоким качеством, что является отличительной чертой изделий во всем мире.

Более 60 лет изготавливая профессиональный инструмент, итальянская компания Beta является непрерывно растущей компанией и автором регулярных инноваций.

На протяжении многих лет оранжевый цвет изделий Beta является отличительным знаком компании и символом высокого качества, и лидерства.

Корзина
0 товаров