+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Эвакуатор ломоносовкский

19 Мая 2014 / Строительство, промышленное оборудование

                К большому сожалению, услуги эвакуатора в Ломоносовском районе, являются  обыденной частью  его жизни. На каждом шагу  с нашим автомобилем могут случиться различные непредсказуемые ситуациина дороге, начиная с  повреждений рулевого управления,  утечки топлива и заканчивая банальными авариями. В таких ситуациях эвакуатор Ломоносовский будет просто необходим.

Каждый бывалый водитель, да и некоторые «новички» на дорогах хоть раз в жизни, да нуждались в услугах  спецтехники, позволяющей буксировать или транспортировать их неисправное транспортное средство.

В основном  в случае ДТП, водитель не помнит  абсолютно ничего, ни номера службы эвакуации, ни  ее названия. Возникает вопрос: «О чем думал ранее, когда не позаботился даже о  записи номера хорошей диспетчерской?»

Иметь при себе контактные данные эвакуатора  Ломоносовский− означает получить необходимую руку помощи  в сложной дорожной ситуации в любое время суток.

Предусмотрительный водитель не станет относиться к ряду тех, кто чувствует себя очень уж беспечно  в пути, он всегда найдет выход из любой сложной ситуации. Ведь ждать помощи от проезжих в наше время не приходится и редко кто готов помочь первому встречному «застрявшему» на  трассе, в дороге. Вот так и случается часами простаивать в пути в случае непредсказуемой и спонтанной ситуации с вашим автомобилем, звонить друзьям, родственникам и это благо, если вы находитесь в городе, намного хуже, если вы далеко за его пределами.

Если вы уж и собрались сесть за руль автомобиля, то позаботьтесь обо всех аспектах вашей удачной поездки – запишите номер телефона и спокойно отправляйтесь в путь. Выбирая службу эвакуации, обратите внимание на ее репутацию и отзывы о ней: сколько лет организация работает, имеет ли постоянных клиентов, ознакомьтесь с прайсом услуг и что самое главное, уточните какой  техникой, обладает данное учреждение. Техника автопарка службы эвакуации  − это немаловажный вопрос, чем ее разновидностей больше (эвакуатор с лебедкой, со сдвижной платформой,  с краном, эвакуатор полной и частичной погрузки и т. д.), тем более вероятности, что вам обязательно помогут не зависимо от сложившейся с вашим авто ситуации на дороге.

Садясь за руль и отправляясь в путь,каждый из нас рассчитывает остаться живым и невредимым вместе со своими автомобилем, но предусмотрительность и контакты эвакуационной службы в пути,  еще никому  не помешали. 

Корзина
0 товаров