+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Наладка котельного оборудования

29 Мая 2014 / Статьи

Организация "Ивпромэнергоремонт" предлагает своим многочисленным промышленным компаниям профессиональные услуги по наладке оборудования в Иваново. Мы готовы оказать содействие в вопросах монтажа различного теплового оборудования и агрегатов, произведя все необходимые пусконаладочные работы не только в автономных производственных хозяйствах, но еще и в разнообразных автоматизированных установках совершенно любой мощности и типа.

Технологический и инженерный персонал данной организации имеет очень обширным опытом, а также надлежащий допуск для проведения аналогичных мероприятий, которые необходимо совершать сразу после установки абсолютно всех видов оборудования для избежания возникновения каких-либо проблем с их эксплуатацией. Объем работ при осуществлении наладке котельного оборудования может включать в себя комплексное опробирование всех элементов установки для полноценного обследования уровня ихней надежности в целях достижения самой максимальной безопасности во всех последующих употреблении. Многопрофильность компании может давать абсолютно все основания, чтобы высококачественно и оперативно произвести полноценную наладку всех котлов в Российской Федерации под любой тип топлива.

По общим результатам проведения всех пусковых работ высококвалифицированными специалистами данной компании создается полный технический отчет в деталях, который послужит наглядной характеристикой эффективности и объема выполненных операций. Как показали многочисленные исследования, в будущем данная процедура позволяет существенно сэкономить используемое топливо причем в достаточно ощутимых масштабах. Многие компании выполняют следующие пусконаладочные процессы: Проверка паровых, водогрейных котлов; Наладка всех котлов разного типа технического оборудования; Испытание полной исправности оборудования в котельной, (ГРП) ГРУ, мазутного хозяйства; Работы, связанные с введением в эксплуатацию рзличной водоподготовительной установки разных видов; Проверка работоспособности имеющихся котлов с автосистемой; Определение оптимального химического и водного режима в водонагревательных паровых котлов; Полноценное очищение теплосилового устройства химическими способами. Заказывая наладку котельного оборудования, вы гарантированно получаете оборудование, которое полностью готово к использованию.

Корзина
0 товаров