+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Производство любых серебряных изделий

11 Июня 2014 / Промышленные статьи

  Изготовление ювелирных серебряных изделий - это один из видов прикладного искусства, который широко распространен. Изготовлять украшения начали ещё с незапамятных времен. И уже тогда в Египте, мастера ювелирного искусства достигли некоторых высот в этом деле. Производство, занимающееся изготовлением ювелирной продукции из серебра и украшениями сегодня – основная отрасль, которая связана с культурно-эстетическим развитием общества в целом.

Московское производство любых серебряных изделий – это сложнейший процесс технологии изготовления истинных произведений искусства из серебра, которые удивляют своей красотой и изысканностью.

С фантазией и настоящим мастерством ювелиры занимаются изготовлением ювелирных аксессуаров и украшений из благородного металла. Производство изделий из серебра представляется сейчас как изготовитель широкого ассортимента продукции из серебра, которая имеет разнообразное предназначение. Это канделябры, фоторамки, кофейные и чайные сервизы, шкатулки, всевозможные сувениры, блюда и подносы, и, несомненно, ювелирные украшения.

Изготовление серебряных украшений -  процесс, который требует максимальной сосредоточенности и высокого профессионализма. Знание всех особенностей серебра и особое внимание к качеству этого металла, позволяют изготовлять продукцию, соответствующую нынешним стандартам. Также все изделия из серебра имеют превосходные характеристики, которые подтверждены сертификатами.

Сегодня серебро пользуется большим спросом, так что Московское производство любых серебряных изделий опережает изготовление золотых ювелирных украшений. Доступная цена серебряного изделия дает возможность приобретать его не только в торжественные моменты жизни, но и делать недорогие подарки по любому поводу и не один раз в год.

Производители ювелирных изделий предоставляют большой выбор украшений из серебра. Здесь могут быть предложены женские украшения, удивительной работы: броши в оригинальном исполнении, серьги различных размеров и формы, кольца, браслеты, часы, кулоны, цепочки и другие восхитительные изделия.

Также изготовители украшений из благородного металла могут предложить много интересного и мужчинам. Наиболее распространенные аксессуары, которые выбираются в качестве подарка мужчине – это перстни, зажимы для денег и галстуков, портсигары, брелки и зажигалки. Изделия эти недорогие, зато смотрятся очень стильно, и каждый мужчина будет рад такому презенту.

Корзина
0 товаров