+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Производство металлоконструкций

3 Июня 2014 / Промышленные статьи

Современный завод по производству металлоконструкций резервуаров, контейнерных и модульных автозаправочных станций.
Немаловажным и основным фактором для непосредственного производственного процесса есть факт расположения предприятия на территории одном промышленном участке с заводами, множество лет выпускающими и предлагающими высококачественное нефтеперерабатывающее оборудование. Это все позволяет более эффективно применять индустриальную специфическую структуру территории всего Ижорских заводов, сеть непосредственных поставщиков данного сырья, а также налаживать действительно положительные деловые связи и контакты на всех общих уровнях межзаводских коопераций.

Параллельно с проводимыми работами, тут на самом производстве осуществляется непрерывная структурная доработка любого вида проектной документации, планомерное введение всех современных, как вариант конструкторских, так и инженерных взаиморешений, вся научная и комплексная автоматизация проводимых работы отделов. Завод по производству металлоконструкций резервуаров, контейнерных и модульных автозаправочных станций. Кроме этого, специалисты компании прекрасно осознают и понимают огромную значимость проводимой маркетинговой и соответственно ценовой политики в планомерной успешности всего дальнейшего развития технического предприятия. Совокупность представленных факторов дополнительно позволяет осуществлять процесс по предложению для любого отдельно выбранного заказчика максимально выгодной цены без всякого ущерба, для общей доходности у резервуарного завода.

На сегодняшний день, завод готов предложить выполнить для любого предприятий различных технических отраслей, многие комплексные и структурированные работы, а именно:
-Современное осуществление процесса проектирования резервуаров.
-Высоко квалифицированные конструкторы выполняют качественное проектирование для резервуаров и соответственно производят их изготовление с соответствием с предъявляемыми международными стандартами и нормативами.
- Проводимое и предлагаемое инновационное производство любых стальных, как вертикальных, так и варианта горизонтальных технических емкостей, рассчитывают на использование технологической продукции в большинстве отраслей, всей промышленности:
- нефтегазовой,
- сельскохозяйственной,
- химической,
- металлургической,
-энергетической.
- Специалисты из современного конструкторского бюро, на территории завода, планомерно разрабатывают, структурные комплекты архитектурной и соответственно инженерной документации, столь требуемой для непосредственного производства резервуаров.

Корзина
0 товаров