+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Замена оконных конструкций

8 Июля 2014 / Статьи

Многие россияне уже решили сменить старые окна новыми ПВХ конструкциями, благодаря чему комфортность их проживания увеличилась в разы. Но есть категория людей, которые все же предпочитают натуральную древесину и могут себе позволить жить с деревянными окнами, но уже новой системы. Современные окна из дерева не только станут надежными защитниками семьи от российских зимних ходов и изнуряющей летней жары, они выполняют также эстетическую функцию, органично вписываясь в интерьер жилища.

Новые технологии обработки древесины и разработки специалистов, занимающихся проблемой остекления, позволяют выпускать качественные деревянные окна, срок их эксплуатации может составлять целое столетие. Современные компании, такие, как к примеру, ОкнаРоста, делают оконные системы, используя специальные технологии, которые обеспечивают прочность конструкции из клееного бруса. Несмотря на длительный срок службы, рама и створки совершенно не деформируются. Сборка таких оконных конструкций подразумевает использование надежных способов соединения углов.

Процесс изготовления окон из дерева отличается сложностью и трудоемкостью, специалисты тщательно отбирают основу конструкции и пропитывающие составы 0 дерево нужно защитить от жучков-древоточцев, пагубного воздействия влаги и ультрафиолетового излучения. Только пропитанные особыми лаками и грунтовками окна смогут успешно противостоять и силам природы, и вредителям из мира фауны. Дополнительной защитой от природных явлений служат накладки из алюминия, которыми окна облицовываются с наружной стороны. Такие накладки позволяют сохранить природные качества древесины и вдвое увеличить срок службы оконных конструкций.

Чтобы оградить семью от уличного шума, защитить домочадцев от холода, стоит выбирать двухкамерные стеклопакеты. Чтобы сэкономить на отоплении, выбирать энергосберегающее стекло. Такие стеклопакеты обеспечат комфортную температуру в помещениях в любой сезон.

Деревянные окна производятся из различных пород древесины. Двухкамерный стеклопакет представляет собой три склеенных герметично по периметру стекла, образующих две воздушные камеры. Сквозь такой стеклопакет воздух пройти никак не может, что гарантирует превосходную тепло- и звукоизоляцию. Изготовление окон по новой технологии подразумевает использование «осушенного» воздуха, что гарантирует отсутствие запотевания стекол.

По материалам: http://www.oknarosta.ru/

Корзина
0 товаров