+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Критерии выбора пластиковых окон

9 Июля 2014 / Статьи

Свою огромную популярность пластиковые окна получили благодаря используемому материалу и отличными показателями звуко - и теплоизоляции. Оконные конструкции из ПВХ-профиля помогут создать в любом помещении уют и комфорт. В настоящее время на рынке представлены оконные конструкции многих компаний-производителей. Самыми востребованными являются окна производителей России и Германии. Для того чтобы выбор в сторону того или иного производителя был оправданным, важно руководствоваться некоторыми общепринятыми критериями при покупке.

1. Материал. Это немаловажный аспект качества пластиковых окон. От качества материала профиля зависит не только внешний вид изделия, но и его функциональность. Наиболее высоким качеством обладают изделия от немецких производителей. Немецкое качество профиля характеризуется долговечностью и отличными внешними данными. Немецкие пластиковые системы могут сохранять свои технические свойства на всем этапе эксплуатации. Выбор в сторону таких конструкций является гарантией надежности и устойчивостью к любым погодным условиям (дождь, жара или мороз).

2. Воздушные камеры. При покупке окон из ПВХ-профиля необходимо обратить внимание на конструкцию воздушных камер. В идеале, количество камер в окне не должно быть менее 3-х. Воздушная камера должна располагаться и в самой оконной створке. При выборе оконной системы необходимо ознакомиться со всеми качественными характеристиками стеклопакета. К примеру, стеклопакет должен быть толщиной в 32 мм. Наличие минимум 2 воздушных камер поможет в прохладную погоду сохранять нужный температурный режим внутри помещения.

3. Монтаж стекла. Это также важный критерий, от качества которого зависит способность избегать трещин и искажений при нагрузках. Качество фурнитуры также имеет важное значение. Удобные детали фурнитуры обеспечат удобство при использовании окна и долговечность конструкции.

4. Установка стеклопакетов. От качества монтажа оконных конструкций зависит не только срок эксплуатации, но и технические характеристики. Поэтому установкой оконных конструкций должны заниматься только профессиональные монтажники. Мастера оперативно и качественно произведут монтаж оконных систем любой сложности.

Конечно, важным критерием является и стоимость оконных конструкций. Однако важно помнить, что экономить в данной ситуации неуместно. Варианты пластиковых окон по очень низким ценам и от неизвестных компаний могут обмануть ваши ожидания. В итоге вы можете получить изделия низкого качества, которые принесут ряд неприятностей в будущем. Поэтому выбирайте окна у проверенных компаний, которые сотрудничают с заводами-изготовителями.

Корзина
0 товаров