+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Выставочные и информационные стенды

13 Сентября 2014 / Статьи

В развитии бизнеса очень важную роль сегодня играет реклама, крайне важно не только научиться подавать ее грамотно, но и иметь возможность менять ее информационное наполнение. Оформление рекламы должно быть легким в эксплуатации, запоминающимся, мобильным, простым и ярким. Выставочные стенды отлично справляются со всеми этими задачами. Понятно, что сфера применения выставочных стендов не столь широка, как хотелось бы некоторым, однако она довольно существенна. Именно по этой причине достаточно востребованным стало строительство выставочных стендов.

Не только на выставках и схожих публичных мероприятиях может использоваться продукция, которую предлагает застройщик выставочных стендов. Часто применяются эти конструкции и для решения задач в самом бизнес-процессе. В частности, их можно встретить в офисных помещениях, ресторанах, аптеках и магазинах. Крайне важно, чтобы выставочный стенд смог привлечь внимание людей и завладеть им, поэтому необходимо учесть при проектировании множество нюансов. Стиль выполнения стенда должен соответствовать стилю компании, которую он представляет. При заказе стенда нужно как можно более четко описать, для чего именно он создается. Чаще всего от стенда требуется, чтобы он бы бросающийся в глаза, креативный, яркий и эксклюзивный. Впрочем, многое зависит от того, какие именно функции он будет выполнять, в некоторых ситуациях довольно скромного дизайна будет вполне достаточно, если он будет функциональным и простым.

Выставочный стенд в любом случае должен стать деталью интерьера, в помещении он должен смотреться лаконично и закончено. Нередко такие конструкции используются компаниями для того, чтобы информировать о делах и новостях организации ее сотрудников, то есть донесения до них информации о планирующихся мероприятиях, приказах и распоряжениях начальства. Помимо этого стенды часто используются для того, чтобы клиенты компании могли ознакомиться с информацией, которая потенциально может быть им полезна и интересна. Информационные стенды имеются в арсенале практически любой торговой организации, их называют «уголком потребителя» или «уголком покупателя».

Плюсом строительства на заказ выставочных стендов можно считать получение готового изделия, которое можно будет легко смонтировать, даже без наличия специальных навыков и знаний. Информационный или рекламный материал на них можно менять очень быстро. Долговечность и надежность современным стендам обеспечивают качественные материалы изготовления. 

Корзина
0 товаров