+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Осуществляем перевод Вебмани — просто, как белый день

1 Октября 2015 / Статьи

Если вы активно пользуетесь Всемирной паутиной, то, скорее всего, сталкивались с электронными платежами, кошельками и интернет-банкингом. В данном случае, нас интересуют электронные кошельки и то, что они из себя представляют.

В первую очередь, они бывают разные, но суть у них одна — конвертация обычной валюты в электронную. Название у валюты не меняется, она просто превращается в виртуальную. Обдурить платежную систему невозможно, а потому миллионы людей выбирают электронные накопители, как способ оплаты покупок. С помощью такого накопителя можно совершить и массу других операций, начиная с пополнения счета на мобильном, и заканчивая интернет-покупками. Чтобы это сделать, осуществляется обычный и простой перевод Вебмани. Как мы уже говорили, кошельков существует много и они разные, однако используют чаще всего webmoney, т. к. это удобно и надежно. Клиентская база растет с каждым днем, и осуществляется индивидуальное обслуживание частных и юридических лиц. Говоря простыми словами — развернуться будет где.

С помощью данной услуги можно оплачивать покупки, переводить денежные средства, пополнять мобильный телефон и др.

Для удобства в Интернете существуют разные сайты, где можно перевести одну валюту в другую, например, можно зайти сюда — конвертер валют. Кроме интернет-обменников, для конвертации валюты с помощью ВМ можно использовать банковский или почтовый переводы.

Чтобы начать пользоваться Вебмани, необходимо зарегистрироваться на сайте, где вы узнаете все о данной системе, как она работает, и многое другое. Чтобы осуществлять более серьезные операции, например, вывод денег, необходимо получить специальный аттестат, в котором вы указываете свои личные данные. Так система проверяет вашу надежность.

Перевод средств между накопителями WebMoney

Свой виртуальный накопитель ВМ можно пополнить через терминал и с помощью Интернета, с применением банковской карты. Если у вас не возникает проблем на данном этапе, тогда можно идти дальше.

Заходим в свой личный аккаунт и жмем мышкой на кошелек, с которого вы будете переводить деньги. В меню выбираем — «Передать Вебмани». Перед вами откроется страница, на которой необходимо ввести номер накопителя получателя и сумму.

Передать финансы можно 4-мя способами. Выбирайте самый удобный для вас способ. Далее, подтверждаем свои действия — «Ок» и ждем смс на телефон, в котором будет написан код. Его вводим в соответствующую строку, и - готово. Через несколько минут электронный кошелек Вебмани-получателя будет пополнен на указанную вами сумму.

Обмен виртуальных денег одного кошелька на другой

Для совершения таких действий, введите в поиск — «Обменять деньги Вебмани» на, например, Киви. Перед вами появится большой список результатов. Из них и выбирайте то, что больше понравится и курс, который считаете наиболее выгодным. После этого вам необходимо пройти быструю регистрацию, чтобы проверить ваши данные и то, что вы не являетесь роботом. Спустя некоторое время, подтверждайте авторизацию и осуществляйте непосредственный обмен. Для этого вы должны знать номера обоих накопителей, а иногда могут понадобиться телефоны получателя и отправителя.

Такой способ допустим для всех существующих интернет-накопителей, поэтому такой универсальный метод стоит запомнить и пользоваться при необходимости.

За счет развития электронных платежей, развиваются и наши кошелечки, которые представляют собой удобный способ оплаты товаров, не покидая дома. Сегодня можно каждому посоветовать завести такой мобильный банк, чтобы пользоваться им, где угодно и когда угодно.

Корзина
0 товаров