+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

JSW Steel увеличила производство стали на 6 процентов

13 Октября 2015 / Новости металлопроката и экономики

Одна из крупнейших металлургических компаний Индии увеличила производство стали в первой половине 2015 – 16 финансового года (апрель – сентябрь) на 6 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (АППГ) до 6,65 млн тонн. 

В тоже время во втором квартале (июль – сентябрь) выплавка стали в JSW Steel несколько сократилась из-за простоя одной из доменных печей на заводе в Виджаянагар. Эта домна остановлена, по словам компании, до декабря 2016 года.

В этом квартале производство стали в JSW Steel снова будет меньше, чем в АППГ по причине недавней остановки на время расследований причин утечки доменного газа на заводе компании в Салем. 

Напомним, что в результате отравления доменным газом на металлургическом заводе JSW Steel были госпитализированы работники ремонтного подразделения компании. Всех удалось спасти, но предприятие остановили на две недели.

После доклада, представленного многопрофильной комиссией сформированной под эгидой комитета по контролю загрязнений производство в было возобновлено.

«Компания признает наивысший приоритет безопасности и здоровья работников, людей и общества, и принимает все меры предосторожности, чтобы обеспечить безопасность на всех рабочих местах завода», - заявили в пресс-службе JSW Steel. 

JSW Steel занимает в шестое среди 36-ти крупнейших мировых компаний по версии World Steel Dynamics.

Корзина
0 товаров