+7 (351) 700-70-90
e-mail: chnsk@mail.ru
часы работы:
с 09:00 до 18:00
в будние дни
Богдана Хмельницкого, 15 помещение 5

Челябинская Независимая Стальная Компания занимается поставкой металлопроката с 1996 года.
На сегодняшний день наша компания предоставляет перечень услуг:
- поставка черного металлопроката
- нержавеющего
- цветного
- производство запорной арматуры
- изготовление на заказ защитных коробов и лотков для прокладки кабельных трасс
- резка металла под нужный размер
- доставка по России

Цены по запросу

Этапы проектирования зданий

3 Декабря 2015 / Промышленные статьи

В архитектурном проектировании все начинается с создания эскизного проекта здания. Благодаря ей можно предварительно проработать все необходимые параметры еще до того, как по разделам проекта будут приниматься окончательные решения. Органы государственного надзора никак не участвуют в создании эскизного проекта. Не действуют на него и нормы градостроительного кодекса. Архитектор и заказчик обсуждают будущее строение, прорабатывают фасадные композиции и планировку, решают, как именно будут располагаться помещения, какие размеры будут иметь и какие функции выполнять. На этапе эскиза также формируются стилевые особенности будущего строения. Заказчик в результате должен будет утвердить полученный эскизный проект. Предлагаться на утверждение он может в виде демонстрационного альбома, в котором будущий объект будет представлен в форме трехмерных изображений. В результате об его облике можно будет получить максимально четкое и реалистичное представление.

После начинается стадия непосредственно проектирования. В компании sormax этот этап является основным. Во время него по всем разделам будут выполнены комплекты чертежей, которые далее будут представлены в государственные органы для согласования. Стадия проектирования обязательно учитывает все правила и нормы существующих государственных стандартов. Составляется проект на основании определенных документов.

Следующий ответственный момент – выполнение всей рабочей документации. Для дальнейших монтажных и строительных работ во время этого этапа создают детализированные чертежи. Состоит рабочая документация из смет, спецификаций материалов и оборудования, а также комплектов чертежей для работы.

После того, как со строительством сооружения будет все понятно, переходят к составлению дизайн-проекта, который определит, какой внешний вид будут иметь все помещения в строении. Создается дизайн-проект с учетом предпочтений заказчика, а также функционального назначения строения. Дизайнер должен придерживаться выбранного ранее стилевого направления в оформлении. Чаще всего составление дизайн-проекта осуществляется в два этапа. Сначала концепция интерьеров разрабатывается в общем варианте. Во время этого этапа общение с заказчиком предполагается максимально интенсивное, чтобы учесть все его пожелания. В результате получается демонстрационный альбом, содержащий красочные трехмерные изображения. Подбор коммуникационного оборудования, мебели, аксессуаров и всех прочих элементов оформления осуществляется в этот период. Второй этап подразумевает создание комплектов чертежей для отделочников, которые будут заниматься ремонтом.

Корзина
0 товаров